На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Создание дополнительного подраздела

Страница 1 из 3 1  2  3 
Katyam 29.12.2012, 03:37
Назовем его, скажем, "Бродячая собака" (да, у меня склонность к таким названиям))), или "За чашкой чая", или еще как-нибудь в таком духе...
Там будут обсуждаться вопросы, важные всем авторам (к примеру, грядущий вопрос о новом управляющем или темы, подобные данной), создаваться авторские коалиции, сборники, может быть, какие-то новые проекты. Туда же скидаю все капустники, там же сможете устраивать небольшие разборы полетов... Ну и все в таком духе. В общем, нужен нам этот подраздел или нет? И если нужен, будете ли вы в нем проявлять активность?
Antik 29.12.2012, 03:42
Это можно делать в корне раздела "Переулок авторов нашего города"
ГК не примет проект (ИМХО) :)
Katyam 29.12.2012, 03:49
Это можно делать в корне раздела "Переулок авторов нашего города"
ГК не примет проект (ИМХО) :)

В том-то и дело, что в корень никто из авторов не заглядывает.
Нам нужен отдельный подраздел, как творческому коллективу, для обсуждения своих внутренних вопросов! yes

Кто у нас сейчас архитектор, Гриша? Если что, я с ним сама поговорю.

На самом деле вопрос этот зреет уже очень давно, лично мне идея пришла в голову где-то полгода назад. С каждым месяцем становится все больше и больше тем, не вписывающихся в формат "Нашей поэзии", но необходимых разделу для нормального функционирования и развития. Необходимых для поддержания динамики, а не перманентного загнивания. Когда я перемещаю эти темы по другим разделам или переношу их в корень, честно говоря, чувствую себя неуютно. Поскольку знаю, что однозначно обрекаю их на забвение))
Antik 29.12.2012, 03:50
В том-то и дело, что в корень никто из авторов не заглядывает.
Пусть учатся.
Не заглядывают ибо там пусто.
Katyam 29.12.2012, 03:57
Пусть учатся.
Не заглядывают ибо там пусто.

Поверь моему более чем годовалому опыту модерирования этого раздела, у "Авторов" есть своя специфика, и, в идеале, я вообще сделала бы их закрытым клубом. Но если клубом нельзя, то дайте хотя бы еще маленький уголок для обсуждения внутрираздельных проблем. И в корне не пусто. Если бы эти темы были здесь, в данном подразделе, то практически все они были бы аццки популярны. Скажем, "Летние каникулы" наверняка возвращались бы вверх страницы вновь и вновь, как сейчас "Кристина". А теперь - где эта тема? Да ее большая часть народа просто не видит, потому что у них автоматом стоит "Отображать темы за прошедший день".
Seryck 29.12.2012, 14:33
Всё верно, Катя)
столько идей было уже даже за те полгода, что я на форуме)
насчёт закрытости авторов- нет, конечно же нет!!
а вот раздел новый- может и прикольно было б)
но скорее всего будет как сейчас с корнем раздела- никто ходить не будет туда))
Jonevi 30.12.2012, 03:25
Создание нового раздела, в котором будут обсуждаться темы, не входящие в строгие поэтические рамки, - это хорошая идея.Может, тогда будем чаще высказываться и посему лучше понимать друг друга, ведь некоторые из нас не могут похвастаться отсутствием конфликтов,я вот тоже)
SUNshineeeeeee 02.01.2013, 03:58
А, по-моему, проще заглянуть в корень)))
новый раздел ничего не изменит...

давайте попробуем создать там такую тему ;)
Seryck 02.01.2013, 15:23
в голосовании приняло участие пока 7 (sic!) человек. это, по-моему, неслабый показатель, мягко говоря, непопулярности...
iLem 02.01.2013, 15:30
не вижу смысла.
Buster 02.01.2013, 15:34
Привлечение внимания авторов "по новому", а именно новый подраздел,
даст им возможность сосредоточиться на нем.

Katyam права.

Главное привлечь к нему побольше внимания и поддерживать постоянно.
В противном случае возникнет та же самая проблема "корня".
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 02.01.2013, 18:46
не пойму корень это где?
SUNshineeeeeee 03.01.2013, 03:43
Главное привлечь к нему побольше внимания и поддерживать постоянно.

а почему бы тоже самое не сделать с корнем?idontno

2Снежный БАРС сам: корень здесь: ....
taropunko 04.01.2013, 02:08
да не решыт это проблему посещаемости раздела.
ведь сюда приходят только те кому это интересно.

хотя чайная беседка не помешает, ведь зачистую обсуждения принимают форму флуда и безжалостно сносятся уважаемым модератором. Так что неплохо создать хоть тему где можно немного отвлечённо поговорить о прекрастном.
не в курилке же тему создавать:)
Jonevi 04.01.2013, 02:13
никто, вроде, не говорил о том, что это решЫт проблему посещаемости. Проблему орфографии тоже.
Страница 1 из 3 1  2  3