На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
NeUtroN 13.03.2012, 18:14
Здрасти любители экшенов! У меня появилась идея организовать сервер Call of Duty 2. Мне нужны люди, которые заинтерисованы в этом. Так что пишите. В этой теме можно будет обсуждать не только мультиплеер, но и одиночную игру.
Tariel 13.03.2012, 18:17
Здрасти любители экшенов! У меня появилась идея организовать сервер Call of Duty 2. Мне нужны люди, которые заинтерисованы в этом. Так что пишите. В этой теме можно будет обсуждать не только мультиплеер, но и одиночную игру.
Тебе сюда. ....
parazit 13.03.2012, 18:22
O_____________o
ЧуВаАаАк 13.03.2012, 18:24
Игра хорошая... Больше сказать по теме неча... парень зотьбы сматрел где создаёт...
Дантист 13.03.2012, 20:44
Не у тебя одного появилась такая хорошая идея, может объединившись мы воплотим её в реальность?:)
Заходи на #unreal74
96DarK69 13.03.2012, 20:56

Здрасти здрасти! Оформи первый пост по правилам...bangbangbang
NeUtroN 14.03.2012, 02:55
Хех blink Идея то у мня появилась и про тот серв я знаю и знаю то что он не робит. Но вот в чем проблема идея то есть, а с чего начать нема.
Jasper 14.03.2012, 03:02
Хех blink Идея то у мня появилась и про тот серв я знаю и знаю то что он не робит. Но вот в чем проблема идея то есть, а с чего начать нема.

Тебе в любом случае в раздел Сетевые игры и чемпионаты.
Дантист 14.03.2012, 03:23
Тебе в любом случае на канал в мирке #unreal74 crazy2:D