На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Может поговорим о нас Мужчинах.

Страница 1 из 2 1  2 
Мужик 30.06.2007, 14:49
На что обращают девушки внимание например я не всегда пойму куда и на, что смотрят девушки когда видят меня.
На что смотрите вы при виде паря и о чем думаете.
Мне интересна может мне почащё посещать спорт зал.
beliy13chel@mail.ru
Bonequinha 30.06.2007, 16:39
На что обращают девушки внимание например я не всегда пойму куда и на, что смотрят девушки когда видят меня.
На что смотрите вы при виде паря и о чем думаете.
На задницу. На аккуратную такую подтянутую задницу.
Да, и чтобы ноги были некривые и не очень волосатые.
И ещё чтобы пуза не было до колен. Ага, а до 25 лет непозволительно не иметь хотя бы 4х явных квадратов мышц.
И чтобы волосы ухоженные. Везде. Особенно на голове. Ага, и в подмышках никаких кустов, это же так ужасно - парень с кустами.
И чтобы некурящий обязательно, потому что пепельницу лизать.
И чтобы одет сексуально всегда, и каждый день новые трусы, причём синие не люблю, а красных бы побольше.
И чтобы выбрит идеально и надушен.
И чтобы шутил в тему, но не болтал лишнего. Да.

А если серьёзно, то у каждой девушки, так же как у парня, свои предпочтения, свой вкус, свои ориентиры... И столько их, сколько девушек всего.
Liti 30.06.2007, 20:16
ой, на руки смотрю, не люблю когда 2 ниточки висят!!чтоб попка была аппетитная, ну там загар мммм ваще обожаю!!! осанка..волосы, глаза черные, губы только чтоб не толстые ( беее)...Есть один парень прямо мой идеал, люблю его очень, ну весь из себя самый красивый парень в мире!!!лучше некуда!!!
Selva 30.06.2007, 21:07
Главное чтобы смог меня уберечь от жизненных передряг, чтобы не задавал тупых вопросов и чтобы меня любил!
А главное чтобы я его любила!!! И мне будет пох на все остальное!!!Но пока мой типаж - Антошка Бандерас))))
Silme 30.06.2007, 21:52
Чтоб в нем была личность,увлечения,идеология и "свои тараканы в голове")))
SilverAngel 30.06.2007, 22:08
Я всегда пытаюсь заглянуть человеку в глаза - в первую очередь. Потому как это зеркало души.
Даже узнаю людей по глазам - всё остальное второстепенно. Жаль, что бОльшая часть моих знакомых не так это понимает.
Мужик 01.07.2007, 05:19
Я всегда пытаюсь заглянуть человеку в глаза - в первую очередь. Потому как это зеркало души.
Даже узнаю людей по глазам - всё остальное второстепенно. Жаль, что бОльшая часть моих знакомых не так это понимает.

Может ты судишь слишком поверхностна и стоит смотреть не только в глаза но на привычки манеру говорить, а самое главное на что говорит.( похоже ты не очень разбираешься в психологи).
lisichka 01.07.2007, 05:21
ноги зад руки.
Кстате заметила что девушки оценивают людей взглядом сверху вниз, а парни наоборот снизу вверх ::D :D ::D
Liti 01.07.2007, 17:16
Скажи ему это или потом можешь пожалеть(загар вредит коже)!!!
почему это могу пожалетьblink
да он и так знает это:)
а загар полезен, + если кожа от природы не белая а смуглая
_Partizanka_ 01.07.2007, 17:33
В первую о4ередь смотрю в глаза..низнаю по4ему..4асто, заметила за собой, когда общаись тож прямо "прожигаю" взглядом глаза..
Идеала нет, больше ни на 4то особо не смотрю.
Правда больше, канеш, нравятся парни с таким..не то 4тоб спортивным..красивым телосложением:)) Остро воспринимаю отношение к окружающим, ко мне.
OLCHIK 01.07.2007, 17:40
ну можно сказать рассматриваем всё в целом, сверху вниз и снизу вверх.
Но суть то в чём, может и красавчик будет, а поговорить не о чем.
Так что всё моё впечатление складывается из нескольких кубиков:
-наличие ума и юмора
-умение заинтересовать
-строение тела
-степень привлекательности
На этом пожалуй всё. остальные факторы второстепенные :)
Мужик 01.07.2007, 17:46
ну можно сказать рассматриваем всё в целом, сверху вниз и снизу вверх.
Но суть то в чём, может и красавчик будет, а поговорить не о чем.
Так что всё моё впечатление складывается из нескольких кубиков:
-наличие ума и юмора
-умение заинтересовать
-строение тела
-степень привлекательности
На этом пожалуй всё. остальные факторы второстепенные :)

Не познакомешся не узнаеш.
OLCHIK 01.07.2007, 18:41
Не познакомешся не узнаеш.

само собой разумеется:)
Lars_DHC 01.07.2007, 18:43
На задницу. На аккуратную такую подтянутую задницу.
Да, и чтобы ноги были некривые и не очень волосатые.
И ещё чтобы пуза не было до колен. Ага, а до 25 лет непозволительно не иметь хотя бы 4х явных квадратов мышц.
И чтобы волосы ухоженные. Везде. Особенно на голове. Ага, и в подмышках никаких кустов, это же так ужасно - парень с кустами.
И чтобы некурящий обязательно, потому что пепельницу лизать.
И чтобы одет сексуально всегда, и каждый день новые трусы, причём синие не люблю, а красных бы побольше.
И чтобы выбрит идеально и надушен.
И чтобы шутил в тему, но не болтал лишнего. Да.

А если серьёзно, то у каждой девушки, так же как у парня, свои предпочтения, свой вкус, свои ориентиры... И столько их, сколько девушек всего.
Дожили....где прошлое, в котором естественность была главной красотой....
OLCHIK 01.07.2007, 18:50
Дожили....где прошлое, в котором естественность была главной красотой....

И не только естественность, но и романтика, нежность и просто человеческое отношение друг к другу. времена доблестных рыцарей прошлиtears
Страница 1 из 2 1  2