На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Музыка Прочие направления

Павел "Снежок" Воля

Страница 3 из 12 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
aMbar 21.06.2007, 17:03
Короче, Воля, несомненно, не относится к русскому рэпу, но он и в Камеди, и теперь в своём творчестве популяризирует эту культуру. К этому можно относиться по-разному, мне тоже кажется, что песня глупая, но клип-то неплохой! Мне его в несколько раз интересней смотреть, чем попсу, где одно и то же.
Вот вам тема для размышления (возможно, кто-то в курсе): в клубе Infiniti Воля, Таир и др. резиденты Камеди проводят вечеринки Moscow Hip-Hop Battle Show, где две команды состязаются во фристайле. Там выступают как некоторые рэпперы (MC Noize, Децл) так и резиденты Камеди. Вот 4 ролика с последнего такого мероприятия Moscow Hip-Hop Battle Show.rar .... E2B352D6044FA6A|h=TP4FC7YB7TCWLE7D4JFT63KRAIEBGNBR |/) 36.68 Мб [56-59]
Liquid Snake 21.06.2007, 17:08
Насчёт Diddy "Press Play" - это уж точно далеко не образцовый альбом в плане тектсов например, тем более Дидди даже сам себе текста не пишет)

С каких это пор "юмористический рэп" стал кого-то позорить? ))
Case, про P.Diddy мог и не знать что он даже сам себе текст не пишет, я за ним не слежу, мне просто этот альбом нравится вот и все:)
"Юмористический Рэп"? так у нас новый стиль появился, или можт он уже давно есть и я просто проспалcrazy2
Я не так выразился, извиняюсь, пусть себе прикалывается, надеюсь он на этом и остановиться....хотя можт альбом запишет с кучей дуэтов (это щас модно), пригласит например безголосую Собчаг каторая вон тоже в пивички собралась, если кто еще незнает Тимати с ней дуэтом петь (или как там у рэперов это зовется) будет, премьера на Муз-тв)))
Южный Сектор 21.06.2007, 17:27
Вот ВОт,самое неприятное , что всё ритмичное теперь РэПcrazy2

-Народ прослушав от силы 1 альбом начинает понимать в рэпе всё (=

-Форы-неучи ,открывают глаза поклонникам жанра ;( а кто-то всё-ещё живёт стереотипами типа "рэп-это кал")

-Хип-Хоп становится уделом Всех и Вся ( а сама суть музыки при этом уходит на второй план на фоне цацок,лекСикона аля респект ,и прикида,в который сейчас одевается каждый третий)

з.ы: Стоп ...(м.б что-то боян,но каждый раз подобные действа вызывают у меня эмоции)
Правильно сказанно.
Great Player 21.06.2007, 17:27
"Юмористический Рэп"? так у нас новый стиль появился, или можт он уже давно есть и я просто проспалcrazy2
Ну самые яркие прдеставители как мне кажется это Эминем "Without Me", "Just Lose It" - эти треки тож ни на какую серьёзность не претендуют)

Я не так выразился, извиняюсь, пусть себе прикалывается, надеюсь он на этом и остановиться....хотя можт альбом запишет с кучей дуэтов (это щас модно), пригласит например безголосую Собчаг каторая вон тоже в пивички собралась, если кто еще незнает Тимати с ней дуэтом петь (или как там у рэперов это зовется) будет, премьера на Муз-тв)))
Это вряд ли, Тимати и Собчак он ненавидит насколька я знаю)

А вот с Лигой например вполне возможно, не просто так он в клипе на Будущих Мам снимался :)

-Хип-Хоп становится уделом Всех и Вся
Тут ты преувеличил конечно :D По крайней мере в России поклонников рока пока что гораздо больше))
De[SP]eRaDo 21.06.2007, 17:34
Клип, песня вообще отличная мне понравилось!:) Думаю, что и в дальнейшем все будет круто у него!yes
Scrapy 21.06.2007, 17:37
eRaDo;3******0']Клип, песня вообще отличная мне понравилось!:) Думаю, что и в дальнейшем все будет круто у него!yes
неприменно все будет офигенноmegalol
блин, песня засела в голове:)
De[SP]eRaDo 21.06.2007, 17:38
Case, про P.Diddy мог и не знать что он даже сам себе текст не пишет, я за ним не слежу, мне просто этот альбом нравится вот и все:)

Блин нашли тему дуэт отсосков, что и Тимати вообще не респект ему, что и СобчаГ - одно, большое Г.
Double Eight 21.06.2007, 17:57
да к чертям эту гламурщину!!! хотя, конечно красиво жить не запретишь, равно как и мечтать не вредно. к этому клипу отношусь также, как к клипу "White & Nerdy". ну нельзя это всерьез воспринимать. а само звучание трека, как и почти весь новый rap - так се [IMHO]...
G-Man 21.06.2007, 18:23
Moscow Hip-Hop Battle Show.rar .... E2B352D6044FA6A|h=TP4FC7YB7TCWLE7D4JFT63KRAIEBGNBR |/) 36.68 Мб [56-59]
По-моему вообще тема.
Мне понравилось.
Cпасибо,aMbar!
-Valter- 21.06.2007, 18:34
Тут ты преувеличил конечно :D По крайней мере в России поклонников рока пока что гораздо больше))я в прогрессии говорю;); кстати и про "рокеров" написано там жеcrazy2
з.ы: Новых слушателей поклонниками рэпа назвать слоЖно,скорее дань Моде....
ZIMIN 21.06.2007, 20:24
не считайте офтопом, просто тоже из камеди
Таир(К У К Л А).wmv .... D0%9A%20%D0%9B%20%D0%90).wmv|2******0|85A07A3A67F3 ACF40A0AFB1D5C20658D|h=SZPNOEI666O6SVJ5JSLIJEWANMC TUWOB|/) - 23.67 Mb [2******5]
Den 21.06.2007, 21:26
много хочет, по сабжу какашка на матусте!!! моирть ему лудше удается!!!!
andrei_47 21.06.2007, 21:53
Вот именно из-за таких исполнителей люди начинают считать всяких Flipsyde, Diddy, Nelly за гангста-рэп.
G-Man 21.06.2007, 22:16
Вот именно из-за таких исполнителей люди начинают считать всяких Flipsyde, Diddy, Nelly за гангста-рэп.
По отношению к Нэлли и,тем более,к Дидди "всякие"-это,по-моему,неуважительно.
Не думаю,что их кто-то здравомыслящий может назвать гангcта-рэпом.
Тем более,что они и сами себя не позиционируют как гангстеров.
andrei_47 21.06.2007, 22:21
По отношению к Нэлли и,тем более,к Дидди "всякие"-это,по-моему,неуважительно.
Не думаю,что их кто-то здравомыслящий может назвать гангcта-рэпом.
Тем более,что они и сами себя не позиционируют как гангстеров.
Да я против них ничего и не имею, просто народ слегка дезинформируют.
Страница 3 из 12 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »