На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

дружба между мужчиной и женщиной - возможна?

zmei116 04.05.2007, 06:57
розовие хрушки)
zmei116 16.11.2007, 14:30
Зделай Животное из любимого друга! Тихим студенчесским вечером, вахтер офигеет! :)
....
beksi 25.03.2009, 17:38
Я, значит, первым буду высказываться..... innocent
На мой взгляд - дружбы между мужчиной и женщиной, как не крутите, быть не может....у меня в жизни много этому примеров....и даже если это сначала дружба, то позже она всё-таки превратится во что-то необъяснимое (может и мимолётное)... :naughty:
Есть конечно варианты, такие как - коллега по работе.....но это всё будет только по работе.....как только это дойдёт до похода в кино...либо в кафе...то так просто это уже не закончится....а это уже не дружбой называется :mrgreen:

100% дружбы искреней между мужчиной и женщиной быть не может!!!! все равно когда либо это дойдет либо до похода в кино... либо в кафе.... а там природа как говрится возмет свое!
trinitoros 14.08.2009, 01:32
дружба есть, и между мужчиной и женщиной тоже. Даже, если с одной стороны вдруг возникает сексуальная заинтересованность, не станет же он/она идти против воли другого? И развитие событий зависит от очень многих вещей. И, если выйти с достоинством из этой ситуации, то потом дружить можно целую вечность.
Ирина 14.01.2010, 19:24
Дружба такая возможна!!! Проверено неоднократно и не на одном человеке!!!Самая крепкая дружба,настоящая!
admin 15.01.2010, 22:06
Какие параметры "настоящей" дружбы... в любой дружбе всегда есть выгода, корыстие
Ирина 18.01.2010, 14:10
Да вот как раз таки в настоящей дружбе нет ни выгоды ни корысти.Настоящая дружба предполагает единство и поддержку во всех жизненных ситуациях, будь то праздник или же похороны.