На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 1 из 3 1  2  3 
Darma 03.06.2007, 06:10
Куда ваши кисы ходят в туалет? Я последний раз попробовала древесный наполнитель, так кисы его на лапах растаскивают по всей квартире. Да и он почти сразу начинает пахнуть.rolleyes2
dmitryi_u 03.06.2007, 06:14
В обычный пластмассовый туалет для кошек. Если вовремя выносить, то запаха практически нет.
Lёlik 03.06.2007, 06:14
у меня кошка в ванну ходит, удобно тем, что почистил и смыл, и запаха в квартире вобще нет.
Darma 03.06.2007, 06:26
у меня кошка в ванну ходит, удобно тем, что почистил и смыл, и запаха в квартире вобще нет.
Бррр...жила у меня киса пару дней, которая ходит в ванну. Ну нафиг такое счастье. Утром встаешь , идешь зубки чистить, умываться, а ТАМ насрано fie1 Мне не понравилось совсем.
Lёlik 03.06.2007, 06:30
ну у меня кошка как-то сразу начала в ванну целится, еще котенком, хоть и предлагали лоток. Так что сейчас уже привычно. Мы её как-то отвозили к коту, так она там в раковину начала ходить на кухне и этот кот начал так же делать
Knyaze 03.06.2007, 06:37
Куда ваши кисы ходят в туалет?
Мне под дверь! Давно бы уже с балкона выкинуть...
dmitryi_u 03.06.2007, 06:37
Оригинально! Соболезнования хозяевам кота!
Serge 03.06.2007, 06:50
В ванну, точно рядом с дырочкой )))
Jimily 03.06.2007, 08:20
В ванну, точно рядом с дырочкой )))

Аналогично. Их меткости попаданию в дырочку слива ванной и снайпер позавидует. Правда, приходится значительно чаще чистить ванну, но зато запаха нет.
_Bonita 04.06.2007, 19:44
У меня пара кошаков, так когда на дачу уезжаем на три дня они успевают обгадить в ванной каждый закуток, наполнить миску и если чем то недовольны, оставляют кучу на кухне возле ведра. Возвращаешься уставший от отдыха, приятных впечатлений..а тут залежи дерьма. Убить готов все это племяы threaten
У нас раньше была кошечка..так ходила в унитаз - вот тут никаких проблем...Но однажды ее спугнули. не вовремя спустив воду в сливном бачке...она испугалась и стала ходить в ванну. Может у кого есть опыт приручения взрослого кота к унитазу? Поделитесь. Может спасете тысячи хозяев пушистиков от грехоубийства своих питомцев :D
mary11 09.07.2007, 13:12
Аналогично. Их меткости попаданию в дырочку слива ванной и снайпер позавидует. Правда, приходится значительно чаще чистить ванну, но зато запаха нет.

Отучить просто:) налейте воды в неё .... и все ...
хорошо бы сфоткать этот момент ;)
sturochka 12.07.2007, 07:04
а у меня киса ходит в унитаз... очень удобно, никакого запаха, смыл и ничего убирать не надо... правда если ей чем-нибудь не угодишь, то обязательно где-нибудь нагадит...
Lёlik 12.07.2007, 07:06
Отучить просто:) налейте воды в неё .... и все ...
хорошо бы сфоткать этот момент ;)
а зачем отучать, по-мойму это удобней чем с лотками:)
Jimily 12.07.2007, 07:11
Гораздо удобнее, запаха совсем нет, а то у меня три кошки, если бы они ходили на лотки, то запашина был бы bad
А что касается воды, если кошка сидит и писает, а вдруг стиральная машина начинает сливать воду, то она продолжает сидеть до последнего, правда, рожа при этом очень несчастная. Так что, такой вариант не пройдет.
Serge 12.07.2007, 15:00
А что касается воды, если кошка сидит и писает, а вдруг стиральная машина начинает сливать воду, то она продолжает сидеть до последнего, правда, рожа при этом очень несчастная. Так что, такой вариант не пройдет.на этот случай я ставлю лоток, на время когда ванна занята.
Страница 1 из 3 1  2  3