На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Военное дело

группы здоровья

Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »
Maksimka 29.05.2007, 16:46
знаю что существуют группы здоровья,А-1,А-2,Б-1 ... и так далее...хотелось бы узнать какие заболевания относятся к каждой из групп здоровья и в какие рода войск возьмут по этим группам соответственно...

заранее спасибо!shuffle
yavch 30.05.2007, 09:06
Суть классификации в наличии хронических заболеваний в различных состояниях (компенсации, декомпенсации).
dmitriy 30.05.2007, 12:13
знаю что существуют группы здоровья,А-1,А-2,Б-1 ... и так далее...хотелось бы узнать какие заболевания относятся к каждой из групп здоровья и в какие рода войск возьмут по этим группам соответственно...
заранее спасибо!shuffle
знаю только, что с моим Б-4 не берут на флот и в десантуру. ищи в инете - там все есть.
3ABTPAK_TyPuCTa 30.05.2007, 14:57
ищи в интернете страничку по помощи призывникам что то там типа ... Матерей ... там все это есть =)
Алита 30.05.2007, 16:52
Максим, не знаю поможет ли тебе, но я не так давно для знакомого искала списки заболеваний... вот документик. Посмотри.
зы. это кто у нас косить собрался, а?blink
Maksimka 31.05.2007, 08:55
Максим, не знаю поможет ли тебе, но я не так давно для знакомого искала списки заболеваний... вот документик. Посмотри.
зы. это кто у нас косить собрался, а?blink

на меня не смареть! я не собрался косить,я морально готовлюсь куда мне грозит в не далеком будующем. то бишь где на чем и куда...

з.ы. лучше быть здоровым и отслужить,чем быть калекой на гражданке...
Itachi 02.06.2007, 17:51
сижу щас с другом, он скора пойдет на мед. комиссию, хотел узнать, возьмут в армию с его болячками или нет? (если есть специалист или знающий чел, поделись инфой плз) кароче миопия высокой степени (близорукость -6.5 дптр), плоскостопие II степени, давление повышенное (за 140 заскакивает, правда тока после нервов)... он так то не против армии, но у него свой бизнес наладился и бросать его ему жалко (бизнес легальный если чо :) )
yavch 02.06.2007, 20:11
сижу щас с другом, он скора пойдет на мед. комиссию, хотел узнать, возьмут в армию с его болячками или нет? (если есть специалист или знающий чел, поделись инфой плз) кароче миопия высокой степени (близорукость -6.5 дптр), плоскостопие II степени, давление повышенное (за 140 заскакивает, правда тока после нервов)... он так то не против армии, но у него свой бизнес наладился и бросать его ему жалко (бизнес легальный если чо :) )
Справочника с собой нет, потому могу ошибаться, но вроде проходит он под "ограниченно годен".
ster 03.06.2007, 07:12
прочитал седня справочнитк и понял тебя не возьмут только ели ты мертвый уже а так "Ограничено годен".
Itachi 11.06.2007, 08:11
он тут узнал что у него ПВХРД (дистрофия сетчатки) это чо значит? и чо там с годностью?
Dz 24.06.2007, 12:12

Близорукость более 6 дптр - это "В" (Выдается военный билет, и зачисляется в запас)...
... Пусть готовится к войне с военкоматами :)
Dj Duke 30.06.2007, 09:02
прочитал седня справочнитк и понял тебя не возьмут только ели ты мертвый уже а так "Ограничено годен".

Граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе (категория годности «В») и не годными к военной службе (категория годности «Д»), освобождаются от призыва и зачисляются в запас. Постановлением Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе» от 31 декабря 2004 года № 886 это последнее различие было устранено.
Мужик 21.07.2007, 17:05
Б-3 я всегда считал что здоровей.
По теме моя котегория и до А-4(3) это все сухопутные войска.
Толко в ракетные не хочиться...
ВОВАН 15.08.2007, 19:51
а при каком зрении можно вообще не идти в армию ?? (астигматизм, миопия)
yavch 15.08.2007, 20:02
При амаврозе (слепоте)
Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »