На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Бретон 29.12.2007, 12:35
ну ладно ладно привлекли меня к рфо пошел качать клиент

ЗЫ ильдус в ВоВ почти тоже самое и расовые войны, и кач ради шмота и навыков, но только в рф как я заметил графика покрасивее.

Че когда новый апдейт поставят?crazy2
SleepingS 29.12.2007, 15:04
поиграв в нее 4 часа у меня вердикт
игра затягивает и не тем что там персы, графика, а уроном .....
на 10 лвл по 170 выбивать это АЙС это так разодоривает(лично меня не знаю как вас) еще шмотки прикольные
и невидимая грань в одежеде между войном, стрелком и магом коекак понел чем они отличаются ...
но че то я не вник в одну вещь навиг возле локации где новички ставить монстров которые их с одного удара мочат? загадка..
А так рфо гасед))

ЗЫ вов апдейть не апдейть все равно баго гама с постоянными дисконектами
Fixius 07.01.2008, 14:16
Главное что мне нравится...это то что там совсем другие рассы, нежели остальные ММОРПГ!
РФ это вещь....
и на неё не жалко потрптить время!
Шахтёр 07.01.2008, 14:31
Fixius +1.
Но мне почему-то рф быстро надаела.. :( наврно потому, что народу мало? :) мне в рф в 1 качатся не интересно.
RoNmanson 07.01.2008, 21:36
го все в вов
va1enok 08.01.2008, 08:25
Мне РФ нравится задумкой с ПТ умениями и их качем , интересным кравтом и рыночной економикой , батыл данжыками . А главное - ЧВ и интригами между 3 враждующими фракциями . Сама по себе ненапряжная и ненавязчивая игра , проходит как навазелининная . И когда наступает момент - что всё ! задалбала ! - както нету остаточного ощущения , что лучше бы бухал все ети дни , чем тратил своё время на этот фуфел ( как с ла2 ).
Единственное что неодобряю - ето слишком малый арсенал абилок\заклов\спеллов , а главное полное атсутствие супарт класа как профы , единственное ет [МАТ] чандра , да и так чисто хилбот . Отбафать также может как маг , так и любой кросс на мага . У аккретов вообще завал с выбором профы :(
ЗЫ нехочу обидеть фанатов ла2 , ет я говорил на своём примере . Как грицо каждый др*чет как он хочет .
Aqva Swirle 08.01.2008, 16:42
Мне РФ нравится задумкой с ПТ умениями и их качем , интересным кравтом и рыночной економикой , батыл данжыками . А главное - ЧВ и интригами между 3 враждующими фракциями . Сама по себе ненапряжная и ненавязчивая игра , проходит как навазелининная . И когда наступает момент - что всё ! задалбала ! - както нету остаточного ощущения , что лучше бы бухал все ети дни , чем тратил своё время на этот фуфел ( как с ла2 ).
Единственное что неодобряю - ето слишком малый арсенал абилок\заклов\спеллов , а главное полное атсутствие супарт класа как профы , единственное ет х*ли чандра , да и так чисто хилбот . Отбафать также может как маг , так и любой кросс на мага . У аккретов вообще завал с выбором профы :(
ЗЫ нехочу обидеть фанатов ла2 , ет я говорил на своём примере . Как грицо каждый др*чет как он хочет .
Тему уже порасла хз чем . Чисто после работы открыв баночку пива и сев за тетрис можно в неё погамать , простая , ненавязчивая игра по сравнению с ла , поддерживаю, хотя и сам тут играю уже давно, до сих пор она мне интересней не токо процессом игры , а общением +1
va1enok 09.01.2008, 09:47
Ну общение там неахти какое , чат крайне неудобный . А вот аукцыон ... для фанатов купи-продай и сыграй на статусах чв вообще отдельная тема . Знаю некоторых людей , которые тока на нём и сидят , получают удовольствие на ауке , а не от фарма мобов\пвп .
ЗЫ галактор , как по твоему наличие * (звёздочки) в слове подразумевает собой мат ? или сама * (звёздочка) есть очень страшное ругательство .
ent 09.01.2008, 11:03
Да аук он харош канешна, када есть лапухи. Када тока РФ появился я на оффе зарабатывал тем что тупо собирал оранж пухи на 40 лвл, прирост денег х2, х1,5 где-та, бывало и больще. А аука такая штука страшная када у руля олени >_< Когда играл за белок на асу у них одно время налог был 20% О_о Обьяснили это нам тем что раса неходит на ЧВ вот и получайте :) Вот тама война была потом за трон :D

А общение это катастрофа, вообще писать ничо не ахота :( Када был в клане мы наверна больше общались на форуме чем в игре :)
Varis 18.03.2008, 11:53
РФ ет хорошая мирная игрушка,thumbsup но иногда бывает надоедает, теперь ждём продолжения истории, надеюсь всётаки дождёмся.sick
Materix 18.03.2008, 16:51
Нравится RF уже давненько, именно тем, что в ней играешь не один, точнее сколько не играешь - одним себя не чувствуешь (в отличие от ла2 вов и TQ где будто всё упирается в соловняк)
RoNmanson 18.03.2008, 19:51
тем что проста и ограничена все можно изучить очень быстро
Но тем и надаедает что всё знаешь и делать тут больше нех
3eHuT4uK 21.03.2008, 19:45
:Dтут пухи клёвые:D
Havok 17.04.2008, 18:46
Всеп продвинутым и не очень мои привет. РФ завлекла наличием огнестрельного оружия... а то надоело там магия, там кроссов нету, там лучники рулят, а кроме Анархии не знаю больше ММОРПГ с огнестрелами к томуже с хорошей прорисовкой, потому что нет ничего веселей чем сначала пострелять в противника, а потом от души врезать ему здоровеной дурой под названием "двурик",имхо.P.S. а че делать с камнями? говорится что мона собрать какойто Exsellence а че это за херь хз.
Havok 23.04.2008, 21:56
Мне ,что, воскресителем тем работать? у меня у самого гибнут две темы в проспекте игр. Люди ну проявляйте вы чтоли больше активности блин.
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6