На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Новости Интерсвязи

Звездные войны продолжаются

Джордж Лукас намерен снять еще две серии знаменитой саги «Звездные войны». Режиссер заявил, что в новых фильмах не будет Скайуокеров, главными действующими лицами станут другие герои, уже фигурировавшие в оригинальных полнометражных картинах.

Фильмы будут сняты для телевизионной трансляции, но с выбором канала Лукас пока что не определился. Режиссер также признался, что уже посмотрел все грядущие блокбастеры весенне-летнего сезона. И, по его мнению, третья часть «Человека-паука» является образчиком глупости. «Совершенно пустой фильм. Если разобрать его по частям, никакого сюжета не останется», - таково мнение режиссера.

....

.... ....

Дальше... ....
-Phantom- 18.10.2012, 06:55
скорее всего будут серии "минус первая и нулевая"))
ShaDer 18.10.2012, 14:07
Интересный финт ушами. Вроде бы заявлял, что не планирует снимать новых эпизодов, а тут - пожалуйста.
Но это, кстати, правильно. Потому что ИМХО оригинальным 6 эпизодам недостаёт полноты. Конечно, есть тонны книг, фан-арта с морем подробностей и деталей, но хочется увидеть это всё именно на экране.
В общем, как говорится, будем посмотреть.
RounKekl 20.10.2012, 18:16
Он сказал что не будет снимать больше новых эпизодов и он их больше не снимет две трилогии закончились. Он просто снимет 2 фильма в той же вселенной и у него огромный выбор от мандалорских войн до последних ситских . Я почему то хачу увидеть фильм про Веджа Антиллеса или Коррана Хорна это два из моих любимых персножей. Так же он может снять про смерть Чубакиcry2
GOGA 20.10.2012, 18:18
Лично я не понимаю этого режиссера. Причем тут человек паук, что он его оскорбляет.Лично мне все понравилось в человеке пауке 3 смотрелось все на одном дыхание. А вот на его фильме смотрел в кинотеатре и долго сожелел за что я отдал деньги!!!!!!!!!!
iLem 20.10.2012, 18:19
Вот хотелось чтоб он снял про повелителя Ситхов Ревена. А то джедаев разжевал дальше некуда, а про ситхо почти ничего не известно.
TOJICTbIu^ 20.10.2012, 23:28
Лично я не понимаю этого режиссера. Причем тут человек паук, что он его оскорбляет.Лично мне все понравилось в человеке пауке 3 смотрелось все на одном дыхание. А вот на его фильме смотрел в кинотеатре и долго сожелел за что я отдал деньги!!!!!!!!!!

Человек авторитетный, вот и прокомментировал. Комментируют же наши политику мировую обстановку ;)
ShaDer 20.10.2012, 23:31
Человек авторитетный, вот и прокомментировал. Комментируют же наши политику мировую обстановку ;)
И кстати правильно прокомментировал.
Star Wars породили море комиксов, фан-арта, книг официальных и по мотивам, саундтрек вообще признан киноакадемиками лучшим во всём ХХ веке.
А Человек-паук есть коммерческая пустышка на основе комикса. Супергероев из комиксов море, а Star Wars одни.

P.S. Аутентичные световые мечи из Звёздных войн продаются сейчас и пользуются бешеной популярностью. Стоят 7500 р за штуку. :newconfus Узнал из рекламы на башорге.
Shell 21.10.2012, 01:58
Но это, кстати, правильно. Потому что ИМХО оригинальным 6 эпизодам недостаёт полноты. Конечно, есть тонны книг, фан-арта с морем подробностей и деталей, но хочется увидеть это всё именно на экране.
А кино про мишек "Приключения Эвоков" не считается?
Его можно считать 7-ым, так как автором сценария числится Лукас, хотя режиссер другой.
ShaDer 21.10.2012, 21:53
А кино про мишек "Приключения Эвоков" не считается?
Его можно считать 7-ым, так как автором сценария числится Лукас, хотя режиссер другой.
Вот про это я не в курсе, так как мои знания о вселенной Star Wars ограничиваются оригинальной трилогией и прохождением RPG Knights Of The Old Republic :)