На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5 
NinetailedFox 19.05.2007, 03:17
Ник, ты не правильный белатто, да ещё и не учил историю роболегиона :D
Белки не религиозны
Роболегион проиграл первую битву на Новусе
Stalker NIK 19.05.2007, 05:48
Ник, ты не правильный белатто, да ещё и не учил историю роболегиона :D
Белки не религиозны
Роболегион проиграл первую битву на Новусе
мне все равно я тут в MECHWARRIOR5: RisingForce играюspiteful
вперед сибы и вольняги бей всех неклановцев
XSBT 26.06.2007, 09:43
тема в тему
традиция
устраивать встречи коры)
XSBT 26.06.2007, 09:45
тема не в тему
мне все равно я тут в MECHWARRIOR5: RisingForce играюspiteful
вперед сибы и вольняги бей всех неклановцев

загрызу
Varis 01.07.2007, 09:42
Мы щас спорим друг с другом кто круче коры или белки, а акры сидят тихонько и качаються а потом как нагрянут все 45+ и будудут и белок и кор по всему новусу гонять.killer
БабокРС 01.07.2007, 12:14
Мы щас спорим друг с другом кто круче коры или белки, а акры сидят тихонько и качаються а потом как нагрянут все 45+ и будудут и белок и кор по всему новусу гонять.killer
Неплохо бы былоcrazy2
Varis 01.07.2007, 13:03
А скор ещё и нубики подтянуться до приличных лвлов
XSBT 01.07.2007, 14:06
жди у моря погоды
Pedro 02.07.2007, 08:14
А скор ещё и нубики подтянуться до пртличных лвлов
Давайте быстрее развивайтесь, играть хоть станет интереснее.А то скукотище началось в последнее время.
Shiro 27.08.2007, 12:30
Что до традиций типа защищать своих, это святой долг и великая обязанность каждого из нас:D
А моя традиция сама наверно странная из всех которые были в этой темеcrazy2,чтоб рассказ получился интересней начну издалека:

Давным давно, в стародавние времена кагда я исчё играл в LA2, и не понимал, что RF лучше, я сидел долгими часами трудясь поднимая себе лвл, и набивая PvP статы:), я играл на PvPшном серве и там была высокая заточка 15 или выше (аналог таликов, тока больше по кол-ву), и у меня никак не получалось заточиться выше 4...Кагда я заточился на 4 и перед тем как точнуться на 5, я сказал вслух "Вот ну што за маза факаtears, щас снова лопнет пуха...". И о чудо!Пушка точилась и точилась, точилась и точилась:D, и я понял кто такой Маза Факаmegalol

Святой Маза-Фака-это хранитель онлайновых игр (если быть более точным, он удача в онлайне в чистом виде)!
И я перед каждым разом как заточиться на удачу произношу молитву своей удаче:
О Великий святой Маза-Фака, покровитель онлайновых игр!
Да неспошли нам свою вселенскую благодать!
И да возвысяться рейты до невиданных высот!
И да падут враги наши в твоём испепеляющем числовом пламени!
И да прибудут с нами админ, рейты, и твой святой дух!
Аминь

Самый прикол в том...Что действует!!!!:newconfus
necsus 27.08.2007, 12:39
СПС надо попробовать призвать Маза-Факу при заточке шмота.
™PEIIA™ 12.03.2008, 07:27
ахахахаха =)
+1
Exhumed 12.03.2008, 09:55
в игре появилась 4 раса - язычники =)
+1 =)
Я тока буду Джа призывать =)
Vaun 12.03.2008, 19:42
Исчо у нас есмь хорошая традиция, наверно как и у всех, это конечно жешь поколенческий шмоТ, сеты передоваемые по наследству, от большего к меньшему безвозмездно...Жаль тока что народ уходит и весь шмот с ним на дно канул...И теперь маленьким неча одеть т.к. дроп просто уЖос... сет если выбьешь просто счастье! а если ещё меч инт то просто нирвана :)
Aqva Swirle 12.03.2008, 20:23
Да да есть такая традиция .... у меня традиция если есть маг одинаковый со мной по левлу и профе то я не прочь подкинуть ему какуюнить "шоколадную" бижу......yes
Страница 3 из 5 1  2  3  4  5