На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Спорт Стол зеленого сукна 1000

Четвёртый чемпионат!

Страница 1 из 2 1  2 
Oh! 02.05.2007, 16:40
Начнём пожалуй!
Oh! 02.05.2007, 16:47
.... Правила проведения четвертого чемпионата по 1001 (май - июнь 2007 года)
Даты проведения Четвёртого чемпионата по 1001.
Регистрация игроков на чемпионат - с 1 мая по 15 мая 2007 года.
Отборочный круг чемпионата - с 16 мая по 15 июня 2007 года.
Полуфинальные игры чемпионата - с 17 июня по 27 июня 2007 года.

Для проведения чемпионата, будет создана тема "Регистрация на четвертый чемпионат по 1001". Для регистрации в чемпионате, необходимо, в произвольной форме, отписаться в данной теме, с обязательной фразой "... с правилаим согласен". После завершения регистрации будет проведён отборочный круг, для определения рейтинга игроков для финальных игр чемпионата. Для этого будет создана тема "Отборочный круг четвёртого чемпионата (результат игр)". Каждый зарегистрированный игрок должен отыграть в отборочном круге не менее 10 игр (максимальное количество игр не оговаривается). В игре за одним столом , принимают участие три или четыре игрока. За победу игроку присуждается 3 очка, за второе место 1 очко, за третье место 0 очков, за четвертое 0 очков. Результат игры, "сервер", заносит в соответствующую тему - номер , кто играл, счёт и набраные очки.
Пример:
№1
Иванов 1001 - 3 очка
Петров 880 - 1 око
Сидоров -100 - 0 очков.
Смирнов -220 - 0 очков.
Время проведения конкретных партий и состав игроков - произвольный.
По завершению отборочного круга будет определён рейтинг(сумма очков/количество игр) каждого игрока, в зависимости от него будет определён круг полуфиналистов из двух или трёх столов (в зависимости от количества участников и их рейтинга)(столы фиксированные). Полуфинал состоит из трёх игр. За победу игроку присуждается 3 очка, за второе место 1 очко, за третье место 0 очков, за четвёртое 0 очков. Результат игры, "сервер", заносит в соответствующую тему - дата , кто играл, счёт и набраные очки, для этого будет создана тема "Полуфинал третьего чемпионата (результат игр)". Время проведения конкретных партий произвольный.
В финал выходят три игрока набравших наибольшее количество баллов, приравности балов назначаетсся червёртая решающая игра,победитель которой выходит в финал.
Финальные партии (до трех побед) проводится после выхода в финал трех игроков. (время и место проведения финальных игры чемпионата определяют сами финалисты).
По итогам финальных игр, лучшему игроку присваивается почётный титул "Чемпион ВГ по 1001" с вручение почётной грамоты и памятного подарка от оргкомитета чемпионата.
Все возникающие вопросы решает оргкомитет чемпионата - Кот,RasolNik.

спасибо Saypin за формулировку правил.
sdap 04.05.2007, 11:09

Сообщение от Oh!:

.... Правила проведения четвертого чемпионата по 1001 (май - июнь 2007 года)
Даты проведения Третьего чемпионата по 1001.
Регистрация игроков на чемпионат - с 1 мая по 15 мая 2007 года.
Отборочный круг чемпионата - с 16 мая по 15 июня 2007 года.
Полуфинальные игры чемпионата - с 17 июня по 27 июня 2007 года.
По итогам финальных игр, лучшему игроку присваивается почётный титул "Чемпион ВГ по 1001" с вручение почётной грамоты и памятного подарка от оргкомитета чемпионата.
Все возникающие вопросы решает оргкомитет чемпионата - Кот,RasolNik.

Теперь стоит обсудить сумму призового фонда, а точнее взноса от каждого участника.
Oh! 04.05.2007, 11:19
по 100 рблей с участника. в добровольно-принудительном порядке))))
собирает оргкомитет: Кот,RasolNik
Инферно 04.05.2007, 13:45
Глава Картклуба протифф)) ибо шансов выйграть нету, как и лишней сотни:)
Асхат 04.05.2007, 20:47
ну-с деньги собирать буду Я. :D
rasol 06.05.2007, 19:37
По поводу сбора денег!
100 р. не такая уж большая сумма, я считаю, что можно скинуца!!! тем более скидываемся не на фигню какуйнить, а на призовой фонд!!! если все скинуцо, то у каждого появицо стимул победить в чампе!!!
P.S. но дело это все таки добровольное.................. ........
Oh! 07.05.2007, 07:25
Так и знал: начнутся споры,истерики и т.д и т.п..

кто может - скидывается. кто не может - не скидывается.

но УЧАВСТВУЮТ ВСЕ!!!

и не надо никого клеймить "жмотом". но и психовать и сниматься с чампа тоже не надо.
Кот 07.05.2007, 09:18

Сообщение от Oh!:

Так и знал: начнутся споры,истерики и т.д и т.п..

кто может - скидывается. кто не может - не скидывается.

но УЧАВСТВУЮТ ВСЕ!!!

и не надо никого клеймить "жмотом". но и психовать и сниматься с чампа тоже не надо.

Полностью согласен.По сути моя вина, должен был сразу я это все предвидеть и написать как это было раньше и как будет сейчас.Раньше скидывались только добровольно, кто желал и имел такую возможность.И сумма не оговаривалась.Будет и сейчас так.Так что кто желает скинуться, пишет мне или Расолу ПС или в мирке или в данной теме.
Так же приношу свои глубокие извинения перед Свобода слова (ТигРрРа) , за то что так получилось.Прошу так же ее, изменить свое решение и принять участие в чампе.:)
Кот 15.05.2007, 20:39
С чампа снимаюсь, ввиду несогласия с правилами.Деньги в призовой фонд внесу.Всем удачно поиграть.:)
sdap 16.05.2007, 06:25

Сообщение от Кот ....
С чампа снимаюсь, ввиду несогласия с правилами.Деньги в призовой фонд внесу.Всем удачно поиграть.:)

а что с правилами не так? по моему такие же как в прошлый раз.
P.S. вы не оставляете мне выбора, как снова стать чемпионом:)idontno
Инферно 16.05.2007, 07:21
Кот, перенес твой отказ сюда. В той теме - только результаты.
Ну и скажу ещё раз свое мнение на сий счет: 3 или 4 - не принципиально. Кто хочет - пусть играет вчетвером, очков-то от этого им не прибавится:) Ну а ты играй на троих. Возвращайся давайyes
Sam serious 19.05.2007, 19:25
А нечо если у меня тут один ник (Sam Serious) а я играю под другим всегда (Serious)
Oh! 19.05.2007, 19:27

Сообщение от Sam serious:

А нечо если у меня тут один ник (Sam Serious) а я играю под другим всегда (Serious)

все норм
Oh! 07.06.2007, 08:27
всех у кого нет 10 игр прошу поторопиться!!! осталась неделя!!
Страница 1 из 2 1  2