На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Культура и искусство Музыка Прочие направления

Flёur\Флёр

Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
Strange_LoSt 11.12.2007, 00:49
Лично для меня эта группа просто открытие 2007 года.Все-таки оказывается тяжело хорошей группе добраться до слушателя.
Ага. Для меня тоже.
Любимые - "Ремонт", "Пустота", "Русская рулетка", "Взрывная волна", да вообще весь "Сияние"... и "Тёплые коты")))
Ner'Thull 11.12.2007, 19:32
И для меня эта группа стала открытием 2007 года, а для моих друзей она вобще осталась бы неизвестной если б я не слушал "Наше".
Мне кажется в песнях этой группы есть что-то новое, а может быть и не новое, но ни в одной песне, до сих пор, я не слышал таких строк:
..."Я ниумею чего то еще,
Я маленький червячок
Мир безумный проносится мимо...
А мы создаём своими руками
Невесомые тонкие ткани,
Красота вполне ощутима."
Это то чего мне всегда нехватало в избитой теме о "таком огромном, безумном мире".
Из всех услышаных песен мне больше всего нравятся Пепел и Формалин.
Во-от такое у меня ИМХОshuffle
Messaline 14.12.2007, 09:18
Очень добрая музыка, даже песенка "Формалин" не сильно пугает. Вообще,такую музыку раньше не слушала-группа "Флёр" приятно удивила!
Мюллер 29.12.2007, 18:08
Вчера на Нашем радио была премьера новой песни Fleur. Называется "Два облака".В 2008 году должен выйти новый альбом.Песню выложил в осла,записана прямо с радио так что качество не очень.Пишите отзывы о песне.Лично мне очень понравилась.
Мюллер 29.12.2007, 18:11
Ага. Для меня тоже.
Любимые - "Ремонт", "Пустота", "Русская рулетка", "Взрывная волна", да вообще весь "Сияние"... и "Тёплые коты")))
А как же альбом "Все вышло из под контроля",по-моему очень хороший (даже лучший) от первой до последней песни.
BN 30.12.2007, 06:52
Вчера на Нашем радио была премьера новой песни Fleur. Называется "Два облака".В 2008 году должен выйти новый альбом.Песню выложил в осла,записана прямо с радио так что качество не очень.Пишите отзывы о песне.Лично мне очень понравилась.
Fleur [2007] Два Облака (Single).rar .... 0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20(Single).rar| 3******3|E7E8054E0B1C798DC2DF4DDF5DE4C236|h=TUXGNA WAFWPMHIJSUUV3GXAOD6BO5HO4|/) 30.90 Мб 50.[0-3]
reniksev 30.12.2007, 15:19
Хорошая группа.. пока прослушал только последний альбом, недею и остальные не хуже.
RamonA07 02.01.2008, 17:31
Отличная группа))) Полюбилась песенка "Шелкопряд", ну и ост творчество)

Кста, 31 дек под Нг слушала песню из нового альбома Флер в Чартовой дюжине по Нашему радио. Кто-нидь записывал?:) название вылетело из головы..)
так-то альбом должен выйти к весне 2008.
Strange_LoSt 02.01.2008, 17:50
Отличная группа))) Полюбилась песенка "Шелкопряд", ну и ост творчество)

Кста, 31 дек под Нг слушала песню из нового альбома Флер в Чартовой дюжине по Нашему радио. Кто-нидь записывал?:) название вылетело из головы..)
так-то альбом должен выйти к весне 2008.
RamonA07, смотрите ссылку тремя постами выше))) - это самое новое, что вышло у Flёur.

А как же альбом "Все вышло из под контроля",по-моему очень хороший (даже лучший) от первой до последней песни.
Ну вот как-то так..."Сияние" и "Волшебство" мне нравятся полностью, а с "Всё вышло из-под контроля" только часть песен. Возможно, я его ещё не "расслушала"shuffle
Сова Букля 02.01.2008, 17:56
.... .... Потрясающая группа, волшебство какое-то в их песнях есть и метафоры интересные

.... ....
RamonA07 02.01.2008, 18:07
RamonA07, смотрите ссылку тремя постами выше))) - это самое новое, что вышло у Flёur.

Да ,то была песня "два облака")))
спс :)
reniksev 04.01.2008, 16:45
Песня не плохая, но качество как-то не очень.
Ad-elaida 05.01.2008, 09:11
Ну, во- первых, это очень интересно что на Нашем поставили песню с вокалом Елены, а то уже казалось что они хотят сделать из Ольги Пулатовой единственную фронтвумен в группе.
во -вторых, песня, 2 облака выбивается из сингла. Если мне в конец не изменеят слух, 2 песни на нем в исполнении Елены Войнаровской( Два Облака(сразу подписано), Голубые мягкие пластинки) и 2 Ольги Пулатовой (Теплые коты(подписано сразу) и Моральный ущерб)Зачем же инфа о псенях сделана так, чтобы первые песни были подписаны не как Flёur а как авторская- не понятно....
и еще 2 облака достаточно сильно выбиваются и из стилистики (звучат достаточно жестко, даже если сравнивать с другими песнями Елены не говоря уж совсем "мягких" Карусель, Колыбельная для солнца и проч. даже Взрывная волна смотрится слабо...
про качество тут уже гооврили, скажу лишь что опять не выдержан баланс- Вокал- музыка.
и еще немного про вокал...Такое ощущение, что эт даже и не Елена...не знаю..может конечно это и очень долгая работа над вокалом, но все таки, если голос Ольги узнается достаочно легко, то голос Елены не очень.idontno
а в целом)))приятно услышать новые песенки)текст Два облака- супер)
Night rain 14.01.2008, 17:01
Впервые я услышал эту группу в "воздух" на
Нашем радио. Песенка "Формалин".
EmO_TiP@ 05.02.2008, 12:01
больше всего нравится песня "легион" ,но и канечноже все остаьное творчество....
Страница 5 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »