На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Корзина и вещ.доки. Корзина

Клан Vanquishers

Страница 1 из 2 1  2 
WARLOCKCHEL74 25.04.2007, 13:11
Клан: Vanquishers
КЛ: Serafime (Пока что еинственная девушка в клане, которая в своих нежных ручках держит хлыст и пряник. С помошью чего и управляет всеми мужчинами. Когда надо - улыбнется, когда надо - зарычит)
Зам.КЛ: Erroll (Наш добрый дядюшка. Немного ворчун, самый умный и рассудительный среди нас. Является мудрым советником во всех вопросах и хорошо умеет охлаждать неуемную прыть Serafime) Так же является сборщиком налогов (Мытарь, так сказать!)
Недельный налог: до 40 лвл - 100к
до 50лвл - 150к и т.д.
Набор ведем с 35 лвл и возраст 18+
Личное собеседование с Serafime (писать в приват) по вопросам:
1. Ваше имя, возраст, контактный телефон, mail
2. Лвл, профа, одежда, оружие перса
3. Были ли другие кланы.Почему вышли из них
4. Ск-ко всего персов, какие, состоят ли в других кланах
5. Как часто он-лайн
6. Умеете ли Вы зарабатывать деньги? Как именно вы это делайте. (Если нет - мы Вас научим)
7. Любые другие вопросы, которые взбредут в голову КЛ.

Цели клана: главное - приятное совместное времяпрепровождение в он-лайне и дружеское общение. У нас приколы сыплются постоянно, в том числе и от меня (на что прошу не обижатся)
Сама ближайшая цель: приобретение нашего общего дома - Клан Холла
Наш устав:
1. КЛ - всегда прав. Мои решения не обсуждаются (делаю исключение только для Erroll)
2. Выполнение поручений КЛ и его ЗАМа
3. Помоги соклановцу - и он поможет тебе
4. Своевременная сдача налогов (если не можете сдать во время, то объясняйте причину этого и обговаривайте срок сдачи)
5. Все что выбил из мобов - в КХ
6. Да не разведи ближнего своего.
7. Убил ПК - спас Lineage
8. Частый он-лайн, участие в клановых походах, делах, рейдах и т.д.
9. Желательно посещение сходок клана.

Да и еще, что бы я хотела добавить:
Мы очень любим совместный кач (особенно в катах)
Считаем, что мы одна семья.
И еще, мы конечно помогаем одеваться своим людям, но не всем сразу, а по мере возможности.

Так, что если Вы добрый, жизнерадостнай человек, и хотите хорошего общения, совместного веселого кача (как я уже говорила с приколами) присоединяйтесь к нам. Мы самые, самые, самые.

Вот свой клан:
Vanquishers - победитель!
Будь КЛ - не бойся, роль сложна.
Это значит, что друзья с тобою.
И в ответе ты за них одна.
Мысли непрерывной чередою...
Чтож, решай проблемы -
Ты - должна!
Erroll, Warlock, Доктор Zlo, Magzombi -
Верные, хорошие друзья.
Скажешь: "В бой!"- пойдут и мобов сломят.
Крикнешь: "На ПК!" - летят туда.
Все это без слова, без упрека,
Хоть моих ошибок и не счесть.
Очень Вас люблю, мои ребята,
Я за то, что Вы такие есть!
WARLOCKCHEL74 22.05.2007, 20:18
Мои дорогие и любимые! Пусть мы начинаем заново, но зато теперь мы будем вместе с самого начала! Это еще одна проверка Вашего мужества! Мы сможем! Жду Вас всех, МОИ МИЛЫЕ РЫЦАРИ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА!!!
Final 23.05.2007, 06:06
ЫЫЫ гоу на ВАЛХАЛУ )))))
Али 23.05.2007, 07:06
Великолепно :). Передайте Серафиме мои искренние пожелания успеха yes
WARLOCKCHEL74 24.05.2007, 12:05
Ввиду того, что кто-то забрал мой ник, я была вынуждена взять другой. Теперь я FairySerafime. Пишите.
lexwow 26.05.2007, 15:34
всем привет у меня проблема с ла2 какой день не могу ету заразу запустить то акк не водиться то комп виснет
П.С невервинтер(ал)
WARLOCKCHEL74 29.05.2007, 18:10
Все мы изменились: расы,профы. Вот и мой зам. теперь не темный красавчик - эльф Erroll, а толстый веселый гном CJIeCaPb, но характер его от этого не изменился: он по прежнему язвит и, естественно, не оставляет меня без своих дельных советов.
SpiriT_of_LorD 29.05.2007, 18:17
нетуда написал , от лаги..
Bu[LL]iK 30.05.2007, 04:05
Serafime приветик:)Всего самого кульного с кланом:)Понадобиться помощь пиши,помогу усем:)
Клан SeX,КЛ lAIDl
Taigaman 31.05.2007, 09:12
Предлагаю всем, кто еще не взял, взять квест на соски для рыбалки. Чем раньше мы его возьмем, тем меньше с ними будет проблем потом. Как альтернатива - дополнительные деньги.
xMAXIMUSx 13.10.2007, 21:25
эхх, кудыж вы запропостились то, напишите хоть дела то как? жду ответа - Obivan
WarOK 14.10.2007, 19:58

Эх классно все максимка:)Гамаю на интерлюдии в инете:)за удовольствия надо платить!!!я потерял твой телефон забеги в КИО пивка по пьем:)crazy2
Kostjaj 02.11.2007, 07:29

Здароф! Заходи на хэ 4, там те все расскажут:), иль есчо луче приходи на встречу.
xMAXIMUSx 06.11.2007, 16:15
зайду на х4 и буду как дураг стоять посреди талкинг исланда, кому писать? Встреча тож - где когда в сколько?
xMAXIMUSx 06.11.2007, 16:19
Эх классно все максимка:)Гамаю на интерлюдии в инете:)за удовольствия надо платить!!!я потерял твой телефон забеги в КИО пивка по пьем:)crazy2

и тут мну нашелblink
Страница 1 из 2 1  2