На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

Дайте совет!

zmei116 09.10.2007, 18:39
....

Тарас Чернієнко
м. Чернігів

28 років. Педагог за освітою.

Хореограф-постановник легендарного вуличного балету "Free Art".

Зовні Тарас схожий на Джастіна Тімберлейка.

Обожнює музику Ніно Сімон, Марун Файв і Лінкін Парк.

В одязі віддає перевагу синтезу класики й стріту.

Одружений з прекрасною сірійкою Реґіною. З дня на день родина очікує народження малюка.

Суворий, але справедливий. Серйозний хлопець з великими амбіціями.
beksi 25.03.2009, 17:53
Советов действительно много надовали, выбрать есть с чего и пофилософствовать.... но в первую очередь мне кажется что тебе надо разобраться в себе и решить проблемы со своими комплексами. Не заморачивайся, ведь на каждый товар есть свой покупатель!
rudik 27.03.2009, 05:39
на каждый товар есть свой покупатель! Эту фразу лучше в кавычках ставить. А то автор может обидеться .... :)
beksi 30.03.2009, 14:21
Эту фразу лучше в кавычках ставить. А то автор может обидеться .... :)

Точно, аж стыдно rolleyes
IvanS9 22.05.2009, 12:49
Я вмеру упитанный молодой человек. Имеющий небольшой но постоянный доход хочу познакомится сдевушкой для с/о...но все видят меня только в роли друга...пачаму вы девушки так поступаете...

Не бери в голову просто не попалась та девушку которая полюбит со всей душой
rudik 22.05.2009, 18:17
Точно! Попробуй еще!
gol-estel 25.05.2009, 10:44
))))) смешно даже....представила себе собрание мужчин, все с кружками пива и обсуждают, какие несправедливые эти женщины однако!!!!!! над собой поработайте и ведите себя действительно по-мужски.
LaVeta 15.06.2009, 17:32
Может ты настолько предсказуем, и слишком открыт, в мужчине как и в женщине должна быть загадка. Как там Пушкин писал:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Постарайся не навязываться- сказал, что позвонишь завтра, а позвони через 2 дня, а не задалбывай звонками каждые 2 часа. Поверь на начальном этапе отношений это очень даже срабатывает. И не тащи сразу в постель- ужасно раздражает, и еще куча таких нюансов, которые сразу и не перечислишь. Если интересно услышать совет одной из представительниц слабого пола, обращайся.