На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Софт Все для Windows Vista

что для вас - День Св Валентина?

Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6 
lampa 10.02.2005, 20:05
2Коляша
не ехидничай. Когда ласково называют значит испытывают самые нежные чувства,а это очень приятно.
absent_again 10.02.2005, 23:21
Коляша не в состояниии испытывать нежные чувства по причине замаринованности от старости. 80 это не шутка. Однако киска или солнышко это пошло и попсово
Коляша 11.02.2005, 14:35
А чем собачка хуже киски?!

Абсент, я как хорошее вино, с годами только лучше !!!!
dage 14.02.2005, 13:40
а у меня есть знакомая - нифига не принимает эти "телячьи нежности" :D

Я тоже это ненавижу.
absent_again 14.02.2005, 19:34
Я всегда знал, что dage лучшая из нас. Так держать.
zmei116 09.10.2007, 18:39
....

Аріна Домскі
м. Київ

23 роки. Закінчила музичне училище Глієра.

Нині студентка музичної академії ім. Чайковського.

Професійне сопрано.

Пристрасна піаністка.

У музиці віддає перевагу Пінк, Бьйорк і Шостаковичу.

В одязі суміщає несумісне.

Обожнює ходити на футбол, співати в дУші та стріляти в тирі.

Геть відірвана дівка.

Мріє про дует з Пєнкіним.

Дуже прикольна…
hashin 12.02.2009, 10:08
А для меня лично этот день прекрастная возможность проявить себя перед любимым человеком, сделать сюрприз, сделать любимой праздник. Washroom Cleaning
plastic surgeon Dallas
gol-estel 13.02.2009, 06:48
некоторые придерживаются мнения, что 14 февраля - обычный день и зачем какие-то люди придумали этот праздник, чем он таким отличается от других дней..... Но ведь это хоть и один из многих праздников, которые к нам пришли из других стран и в последнее время рьяно стали отмечаться у нас, это замечательный повод посвятить время любимому человеку, выделить этот день и отметить его по-особенному. Ведь хоть и многие скажут, что нужно это делать не только по праздникам, мало кто может похвастаться, что чуть ли не каждый день делает любимому человеку какие-то сюрпризы, приятные мелочи, проводит этот день с любимым человеком, устраивает романтический ужин при свечах......

Так что, не стоит открещиваться от таких праздников, ведь это замечательный повод еще раз доказать своей половине свою любовь, или же объясниться в любви человеку, который ни о чем не подозревает или только догадывается. и в этот день все совсем по-другому может быть, если вы этого хотите....))))
Страница 6 из 6 « Первая \ 2  3  4  5  6