На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Наклей-ка"!

Страница 1 из 5 1  2  3  4  5 
Компания «Интерсвязь» объявляет конкурс «Наклей-ка». Задание конкурса – придумать оригинальные наклейки с логотипом компании «Интерсвязь». Прояви себя! Если твоя наклейка будет действительно необычной, яркой, запоминающейся – ты получишь ценные призы от «Интерсвязи» и, кроме того, мы подарим тебе наклейку, которую ты придумал!
Свои идеи и эскизы можно выкладывать в этой теме. Наклейка должна быть строгой геометрической формы (квадрат, круг, прямоугольник, треугольник), размером от 2*2 см до 9*9 см. На наклейке обязательно должен быть логотип компании «Интерсвязь». Графический файл с логотипом можно найти во вложении. Любители eMule могут поместить на наклейки изображение ослика. Просим участников воздержаться от ненормативной лексики и пошлости. Конкурсные работы принимаются до 9 мая.

Уважаемые конкурсанты! Будьте свободны в своих идеях, более раскованы. Представьте, какую наклейку ВАМ лично хотелось бы, и нарисуйте её! Уместны любые идеи - от "Я самый крутой ословед" до "Пиарю ВГ". Логотип ИС просто должен быть видим на наклейке, и вовсе не обязательно размещать его в самом центре на самом видном месте. Подойдите к заданию с юмором и выдумкой, желаем Удачи!
RedNeX 20.04.2007, 10:13
А можно выложить сразу несколько вариантов? А как рисунки крепить к сообщениям? =)
Прошёл мимо 20.04.2007, 10:22
Свои идеи и эскизы
раз уж так сформулировано, то канеч можно:))
а чтобы выкладывать надо вступить в группу "склад".
RedNeX 20.04.2007, 10:36
раз уж так сформулировано, то канеч можно:))
а чтобы выкладывать надо вступить в группу "склад".
Как туда можно вступить?
Прошёл мимо 20.04.2007, 10:39
в панели управления ссылка "участие в группах", там ставь галочку и жди:)
Же_Кас 21.04.2007, 08:19
почему бы не сделать логотипы в фотошопе, я с корелом не очень то дружу?idontno
RedNeX 21.04.2007, 08:38
почему бы не сделать логотипы в фотошопе, я с корелом не очень то дружу?idontno
Причём корел и фотошоп? это две разные программы... Я уже сделал, вот жду когда мне разрешат картинки выкладывать чтобы выложить свои варианты!:)
OrdeN 21.04.2007, 12:49
Выложу как дадут добро на прикрепление файлов =\
mAmBuDa 22.04.2007, 09:37
воть..
1******7
РОКЕР_АНАРХИСТ 22.04.2007, 13:43
Предлагаю сделать фосфорную наклейку, чтобы логотип ИС светился в темноте.
RedNeX 22.04.2007, 13:59
Да когда уже мне разрешат выкладывать файлы....!:( У меня стока вариантов есть...:)
iXside 23.04.2007, 07:20
Если несложно, выложите не в cdr а в psd формате с альфа аналом а то лень корел качать.
Серые_глазки 23.04.2007, 09:50
Вот..shuffle
Strings 23.04.2007, 10:28
то что успела сделать......
почему бы не сделать логотипы в фотошопе

Для пользователей, работающих с Adobe Photoshop - здесь .... вложены логотипы.
Страница 1 из 5 1  2  3  4  5