На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Новое реалити-шоу на 31 канале

Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »
levko 16.04.2007, 20:34
А при чём здесь ИС??
She_Spiky 16.04.2007, 20:37
да хорош вам все обсирать, если это кто-то делает значит это кому-то надо, а обосрать (как это все умеют) может каждый лабем!
попробуйте сделать а потом уже говорите мол типа говно и все в этом духе
Спасиб за поддержку!
many_can 16.04.2007, 20:39
Давно уже было сказано "Если быть, то быть лучшим!"
В Челябинске хорошее реалити-шоу организовать невозможно хотя бы потому, что этим у нас никто не занимался и одного наивного "наития" здесь недостаточно. Нужна агрессивная рекламная компания, мощное финансирование и эффективное руководство. Этого просто так не получить, этому надо учиться. Тем более что все реалити-шоу преследуют одну цель - зарабатывание рейтинга и денег. Примеров много.

моё ИМХО:
реалити - это проявление вуаеризма 21-го века.
RJ 17.04.2007, 06:06
попробуйте сделать а потом уже говорите мол типа говно и все в этом духе

Я не умею нести яйца, что ничуть не мешает мне судить о качестве яичницы (с) Марк Твен yes
Alexrock 17.04.2007, 10:02
Очередной лольный закос под гламур...стоит в одном ряду с премией "Viva glam" и передачей "Beauty-time"...
Хочешь казаться умным - молчи (с)
PS Хотя это единственные подвижки на нашем дохлом тв, наверное, можно занести в актив. Но если бы чел тв совсем сдохло, я б не расстроился:)
Jesus 18.04.2007, 17:07
по моему, если ничего не делать, то ничего и не получится. Неудачники пытаются тут кричать, о том, что все говно, но кроме слов за ими ничего не стоит. А вы молодцы, я знаю какая это непростая работа, так что желаю вам не останавливаться, а еще сил и терпения. ...И не стоит обащать внимания на интернет-неудачников, которые в реальной жизни совсем ничего из себя не представляют
ShaDer 18.04.2007, 17:11
по моему, если ничего не делать, то ничего и не получится. Неудачники пытаются тут кричать, о том, что все говно, но кроме слов за ими ничего не стоит. А вы молодцы, я знаю какая это непростая работа, так что желаю вам не останавливаться, а еще сил и терпения. ...И не стоит обащать внимания на интернет-неудачников, которые в реальной жизни совсем ничего из себя не представляют
Спасибо на добром слове.
Если люди вкладывают силы, работают и делают то, что мне (и ещё очень многим) абсолютно не нравится - мне их хвалить за это, что ли?blink
Jesus 18.04.2007, 17:37
Спасибо на добром слове.
Если люди вкладывают силы, работают и делают то, что мне (и ещё очень многим) абсолютно не нравится - мне их хвалить за это, что ли?blink
По крайней мере, не выставлять себя дураком. Если хочешь, чтобы ничего не происходило-можешь продолжать в том же духе... Мало того, что наверняка ниодин из тех кто тут пытается критиковать, сам НИЧЕГО подобного не делал и даже не пытается сделать, так и у других все желание отбивает... Кто пробовал браться за подобное-не станет так говорить, знает что это такое. Проще всего безымянно кричать что все говно и челябинское телевидение/мода/музыка/спорт/и тд (выбирай свое) говно.Изменить ситуацию сложнее.

Мне лично нравится что хоть что-то происходит. Сначала один проект, потом второй, третий появится, начнется конкуренция, в итоге все выйдет на более высокий уровень...
Alexrock 18.04.2007, 17:54
что все говно и челябинское телевидение/мода/музыка/спорт/и тд (выбирай свое)
Музыка и спорт в Челябе действительно развиты, а вот тв и гламур действительно говеные:D
Зря ты тут распыляешься, все-равно никто "оттуда" твое и мое мнение читать не будет;)
ЗЫ Кароч, привет от неудачниковmegalol

Гламур в сортир, тебя на кол:-P
cerc 18.04.2007, 22:39
да пох, зато пасмотрим чо за "модели" у нас в гораде... еси чесна видел только 2-3 красивые наерна из 100 crazy2
RJ 19.04.2007, 07:04
по моему, если ничего не делать, то ничего и не получится.

логичноyes

Неудачники пытаются тут кричать, о том, что все говно, но кроме слов за ими ничего не стоит.

привет от неудачников;) многие граждане выступили с критикой, привели весомые аргументы. С ними можно быть не согласным, но следует более внимательно относится к объективной реальности - челябинское телевидение, на данный момент, не предлагает своим зрителям ни одного качественного проекта. Этот факт и стоит за словами высказавшихся граждан.

А вы молодцы, я знаю какая это непростая работа, так что желаю вам не останавливаться, а еще сил и терпения.

К сожалению, челябинские телевизионщики не первый год пытаются выдавить из себя идею качественного проекта, но на деле получается неумелая пародия на проекты центральных каналов. Можно, не останавливаясь, продолжать производить фекалии и пытаться отыскать в них алмаз, а можно пойти другим путем (см. пост #5).

...И не стоит обащать внимания на интернет-неудачников, которые в реальной жизни совсем ничего из себя не представляют

"Интернет-неудачники" - суперский терминmegalol. Только почему ты называешь так людей, которые, по твоему мнению, ничего в реальной жизни из себя не представляют? Здесь лучше подходит просто - неудачник. А "интернет-неудачники" - это, видимо, те кто все время в инете не туда попадает, у кого связь обрывается... и они плачут бедныеtears
She_Spiky 19.04.2007, 08:25
2Jesus
Спасиб на добром слове))))
Я уж давно не обращаю внимания что пишут в инете. почему то в лицо никто не может подойти и сказать что мы делаем говно)))) хех
Raper100-103 19.04.2007, 12:01
А при чём здесь ИС??
Компания "Интерсвязь" является спонором этого реалити.. :)
Alexrock 19.04.2007, 14:21
2Jesus
Спасиб на добром слове))))
Я уж давно не обращаю внимания что пишут в инете. почему то в лицо никто не может подойти и сказать что мы делаем говно)))) хех
Так, давай словимся где-нибудь, я тебе персонально в лицо скажу, что вы делаете говно:D
She_Spiky 19.04.2007, 20:47
Давай. Пиши в личку только. Завтра часов в 8 вечера где нибудь на алом? идет?)
Страница 3 из 10 1  2  3  4  5  6  7 / Последняя »