На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Bit-Torrent обменник Кинопремьеры

War / Война (2007)

Страница 1 из 4 1  2  3  4 
HuKaTuHKa 03.05.2012, 19:25
у моей оч хорошей подруги такая история, она меня забила вопросами. и я уже не зная что ей ответить. хочу узнать советов у вас... для того что бы вы лучше поняли, начну с того, чт т моя подруга симпотичная девушка,никогда не страдала нехваткой ухажоров и все такое...но по ходу-влюбилась, или я не знаю что...вот, её избранник- молодой человек почти её годов (ну дет 19-20) вот,они никак не могут пообщаца вдвоём, т.е один разы даже гуляли вместе, а дело в том чято он ей по ходу очень нравица, она спрашивала как он к ней относица, он сказал что хорошо, но пока он её мало знает...в общем она уехала домой и всю ночь спрашивала меня что ей делать...это было около 2 недель назад, и вот все эти две недели она ходит, мучаеца,а он ничего не делает,т.е она приходит что его увидить не предупреждая его об этом. а его не оказываеца там где он должен быть. пытались договорица на выходных куда нить сходить, но у него вдруг появились дела...девка мучаеца, хочет серьёзности а он непонятно как то делает...я вот тут попытлась ей сказатьтакую мысль, что когда человек знает что он кому то нравица а сам он ничего особенного не испытывает, то он как то меняется в отношении к этому человеку...в общем я конечно понимаю что ситуация не понятная, но еси у кого то есть хоть какие то сооброжения или были подобные ситуации прошу высказаца
Robespier 03.05.2012, 19:46
Парень скорее боится того, что девушка на него "запала". Его это пугает... Может попробовать твоей подруге некоторое время не пытаться встретится с ним? Пусть попробует сама развлечься, построить глазки кому нибудь еще. Пусть он и не нужен, но для развлечения и для того, чтобы на время забыть о возлюбленом такой вариант подойдет... пройдет некоторое время и можно будет опять невзначай встретится с возлюбленым как нибудь случайно... Просто можно будет посмотреть и решить как изменится его отношение.

Хотя может быть ситуация, когда он в действительности просто боится своими действиями отпугнуть девушку, или у него нет денег на погулять и он этого стесняется. (кстати, последний вариант очень сильно действует на парня). В любом случае стоит временно прекратить искать с ним встречи, может на недельку дето, пусть он либо разберется в своих чувствах, либо наберется уверенности, либо поднакопит денег. ;-)
HuKaTuHKa 03.05.2012, 19:50
вот на счет денег-это нет,да в принципе и не требует она никаких материальных вложений, просто погулять. ничего не стоит по моему...вот. а на счет подумать недельку и самой развлечься это уже было, примерно неделька...у них сенявечером вроде как то типа встреча...он сам предложил встретиться и поговорить...посмотрим на результат...
Robespier 03.05.2012, 21:33
HuKaTuHKa, ну так!!! Раз сам предложил, значит какие то чувства имеет! Человеку, которому ты безразличен и в голову не придет быть инициатором встречи! ;-)
Alena Forever 04.05.2012, 00:22
она совершила фундаментальную ошибку, показав, что ОН ЕЙ небезразличен.
Пиши пропало.....
Если он предложил встречу, то только, чтобы она наконец отцепилась, и, скорее всего, скажет что то типа "ты классная девченка и все такое, давай будем друзьями".

когда парню нравишься, то он обрывает телефон и САМ ИЩЕТ встречи...а не так, одолженьице делает...
bo 04.05.2012, 00:54
она совершила фундаментальную ошибку, показав, что ОН ЕЙ небезразличен.
Пиши пропало.....
Если он предложил встречу, то только, чтобы она наконец отцепилась, и, скорее всего, скажет что то типа "ты классная девченка и все такое, давай будем друзьями".
когда парню нравишься, то он обрывает телефон и САМ ИЩЕТ встречи...а не так, одолженьице делает...
Alena Forever, этот же совет часто дают парню, чтоб "зацепить" девушку, заинтересовать, получить ее внимание (влюбить короче).
То есть в результате получится так, что и парню девушка может нравиться, и девушке парень, но они оба морозятся, боясь совершить "фундаментальную ошибку, показав, что ОН ЕЙ (ОНА ЕМУ) небезразличен". И каждый думает, что вот мол сначала его(её) в себя влюблю, а там посмотрим, вместо того чтоб искренне дарить внимание, симпатию человеку. Я могу рассказать, если интересно , к чему это привело в определенных кругах в Москве, где постоянно проходят тренинги по съему как для мужчин так и для женщин с подобными советами.

В данной ситуации девушке конечно же лучше забить на этого парня, потому что он достаточно открыто выразил свое отношение к ней. Пусть не мучается, занимается своими делами, все у нее еще впереди. Если у нее действительно много ухажеров и она пользуется успехом, то вполне можно понять, почему этот парнишка так ее зацепил :).

И 19-20 эт не возраст еще, в котором "умеют" любить :). Пусть девчушка набивает шишки, учится.
Alena Forever 04.05.2012, 02:30
bo, женщине можно по-разному показать, что чел нравится, фундаментальная ошибка - делать это в лоб, как сделала эта девушка.

Спрашивать в лоб "как ты ко мне относишься" - это для МЧ отворот полнейший.
Другое дело показывать свою симпатию мягкой интонацией, улыбкой, - женскими , так сказать, методами.
А в лоб спрашивать....может и были шансы понравиться, но они их срезала на корню....

я , конечно, на звание спеца не претендую, вы ж понимаете....ИМХО, не более...

wink
Романтик 04.05.2012, 03:39
Alena Forever, думаю частично ты права что так сразу в лоб может и не стоило но если парню она то же не безразлична то это просто сокращает время сближения ...ну а если он просто прослушал и ничего не произошло то пусть она его забудет... или на время забудет...
Alena Forever 04.05.2012, 03:49
но если парню она то же не безразлична то это просто сокращает время сближения ...
ага, сближения для одноразового траха снижает время такой вопрос....
а нормальный МЧ сразу думает "липнет? наверное, она меня не стоит, раз липнет сходу по безнадеге" :mrgreen:

еще ни один из моих знакомы МЧ не западали на девушку, которая сама навязывается....но переспать с невозражающими все всегда не против....ассортимент, так сказать, расширяют... :mrgreen:
Nike 04.05.2012, 18:39
ассортимент, так сказать, расширяют
ага... теперь это называется "ассортимент" :mrgreen:
Alena Forever 04.05.2012, 19:37
Nike, я не знаю, как это теперь называется, но суть всегда была одна...
:mrgreen:
Robespier 06.05.2012, 17:52
HuKaTuHKa, ну как там дела у подруги?
Чем и что закончилось?
Alena Forever, ты права, но мне кажется, что ты немного более категорична, чем следует... Я думаю, что дело обстоит примерно так как ты это представила, но не так все уж и плохо! ;-)
Yourasich 06.05.2012, 19:19
HuKaTuHKa, ты лучше познакомь свою подругу с грязными байкерами. :) Пусть оторвется и дурь из головы вышибет. wink И правильно вон Алена Форевер подметила, пусть сама определитЦо что ей нужно - переспать он наверняк будет непротив! А если она хочет улыбаться и гулять под ручку, то у него на это может не быть времени. ;)

добавлено спустя 6 минут:

Конечно! А если очень нравешсо, то пока вы идете в кахве, он должен петнацеть раз ухватить за жопу и 14х2 за сиськи. :glasses: По дороге назад тожде самое. :glasses: Если не хватает, тогда может ты забыла на рычаг надавить ? Поищи в ширинке. ;)
HuKaTuHKa 07.05.2012, 17:57
ну вот, дальше...они поговорили в универе, т.е кода он её позвал, и говорили не об отношениях, а о её уезде(у неё проблемка была, её хотели департировать из за регистрации:) ну во всяком случае так её пугали власти) вот, он говорил что б она не уезжала и ...и все...вот, где то час...вечером их друзья пошли на фильм, они естесно тоже пошли,т.е пошли гулят в большой компании...потом решили пойти все вместе в кино...пошли, за это время они не на секундочку не оставались одни, практически не разговаривали и вот...в итоге дефка раньше ушла и поехала домой...вот....а на следующий день девушка получила смс типа вроде как дела...и вот уже с пятницы переписываюца обо всем....вот, но не видяца пока....она написала ему смс что больше не хзочет его видеть, ну что типа дела, занята и все такое, он начал спрашивать почему., почему она вдруг стала избегать встреч....а она оотвечает на это шутками, и в принципе он по ходу это понял, и сам, сам начинает писать, звонит иногда...вот...я думаю это ещё не конец истории
bo 07.05.2012, 21:10
гы :) понеслась...

Все у них со временем будет хорошо. Скоко живу, столько убеждаюсь, что проконтролировать отношения какими-то внешне ориентированными поступками просто нереально, только изменяя себя :)
Страница 1 из 4 1  2  3  4