На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »
CYBORG74 31.03.2007, 10:01
Аукцион находится на первой самостоятельной базе после главной (т.е. там где при порте меняется территория у аккретов это 213) там в городе 3-4 нпс аукционера им можно отдавать на продажу почти любые вещи и соответственно покупать выложенное (вещи продаются пока ты онлайн)

на офф сервере стружка падает начиная с самых первых мобов и далее, на вальхе видимо ее просто нет

при норм хилках можно выполнять все квесты по мере поступления и соответственно кач на мобах +4 лвл или больше
ent 31.03.2007, 10:29
Тока где та после 35, бритва. Квест выполнить соло пачти анриал даже с хоршошим шмотом, то есть интармором и синтовой пухой. Это када предатели начинаюца и дроиды убицы на этере, такова гемора при убистве одного моба я никада нииспытвал...А после 40 адни питы в квестах видима тама ваше онли пати... Кстате до 33 мона качаца не смотря на ПТ, то есть чем больше экспы моб дает, тем лучше, где та на 33-36 лвле мона сделать паузу и пофармить себе интовые пухи, ресы, и покачать нехило ПТ скилов и прочей беды, я скилы элиты получил точ в точ на том лвле када они стали доступными благодаря фарму...

ЗЫж обьясните смысл вкачивания не профильного ПТ. Вот почитал где та что они должны добавлять ману, хп, выносливость... ничо такова при прокачке низаметил, так вот и нафига же их качают та?
mingToM 31.03.2007, 10:51
Close Range PT Mastery: повышает минимальное и максимальное наносимое повреждение. Немного увеличивает максимальный ST. - работает

Long Range PT Mastery: повышает минимальное и максимальное наносимое повреждение. Немного увеличивает максимальный ST и FP. - работает

PT магии (Force PT): повышает минимальное и максимальное наносимое повреждение. Сильно повышает FP. FP постепенно увеличивается, даже если вы не набрали положенных 100% для его следующего уровня. - работает

Shield PT: увеличивает способность блокирования. Чтобы увидеть реально увеличение способности блокирования, у вас должно быть более чем 30 очков этого мастерства. - и до 30 уже становится заметно

Endurance PT (дефенс): увеличивает максимальные HP. Повышает ваш максимальный уровень HP, добавляя фиксированное количество единиц на каждом уровне, которое немного различается у разных рас. - повышает и неплохо
ent 31.03.2007, 11:14
Читал я это уже. Абьясни вот как ты сделал вывод что робит? Кароче ничо из выше написанного на оффе то что робит не заметил, а если и робит то настолька не эффективная эта штука... Качаю толька профильные пака ПТ, ну и щит, магию качать ваше для задротов, а ПТ дальнего боя мона качнуть на ком нить другой рассы.
Necc 31.03.2007, 12:46
а ПТ дальнего боя мона качнуть на ком нить другой рассы.

pt влияют и на пушки которые сможешь носить, так что на другой расе сможешь качаться с низкоуровневыми пушкамиshuffle
Demon_27 31.03.2007, 14:01
Народ подскажите плз бедному нубу где можно надыбать Анимуса-Изис? точнее вещичку для его изучения.
RoNmanson 31.03.2007, 19:02
ппц какой ужос вот качался я на квестах до 27 все квестов нету набил 28 там один квест дали на весь лвл тоесть это 20-30% а остальное набивать самому это ужосна долго а чет у нпс (ну всякие торговцы и т д) квесты не берутся чё делать то?
Rasp. 31.03.2007, 19:24
ппц какой ужос вот качался я на квестах до 27 все квестов нету набил 28 там один квест дали на весь лвл тоесть это 20-30% а остальное набивать самому это ужосна долго а чет у нпс (ну всякие торговцы и т д) квесты не берутся чё делать то?
качайя на мобах, че еще то :)
это игра на тупой кач кач кач.... а потом когда кач кончается начинается интересное - чипвар :)
Demon_27 01.04.2007, 05:05
че никто незнает как купить или выбить или че ваще где брать анимуса-изис
HamSTeR 01.04.2007, 14:32
1) а самый наивысший лвл который можно получить какой??
2) что такое Чипвар
RoNmanson 01.04.2007, 17:07
Блин а дополнительные квесты можно брать где нить?а то ппц без квестов таааааак долго.
CYBORG74 01.04.2007, 17:40
1) а самый наивысший лвл который можно получить какой??
2) что такое Чипвар
1) 50 (не смейся, дорости крайне сложно)
2) Чип вар или ЧВ - это самая основная часть всей игры. ЧВ это битва за шахту которая проходит каждые 8 часов (8 часов реального времени отсчет идет между началами а не между концом и началом). Все игроки 25+ лвл могут участвовать. При начале войны рядом с порталом каждой расы появляется Чип. Задача каждой расы защитить свой Чип и разрушить вражеский. Та сторона которой удается уничтожить один из 2 других чипов получает возможность безопасно добывать руду внутри шахты, на всех остальных будет нападать Хранитель шахты. Если последний нанесший удар по чипу (носитель чипа) сможет добежать до своего чипа, то на следующую войну у этой расы будет бонус. ЧВ длится где-то 1-2 часа, если все чипы выжили, то хранитель нападает на всех.
Спрашивай что еще уточнить... если все понятно, то ;)
Bombyr 01.04.2007, 17:46
чёт. не очень понял про ЧВ.
то есть попал я к примеру в crag mine area - а дальше как? :)
обьясни плз..
стою у портала - гиде вокруг пушки и охрана...
а дальше?
CYBORG74 01.04.2007, 19:46
на норм серваках вместо квестов на БД ходят...

ЧВ проходит только в Краг шахтах (я не присутствовал, точно что где не знаю)
недалеко от портала появляется чип, все попавшие в шахты получают задание на уничтожение чипа, ну и понеслась ;)
Swix 02.04.2007, 00:10
Обязательно ли стоит специалисту (далее водителю на бмау) качать крафтовые ПТ. До 22лвл не задумывался как-то об этом... А тут вдруг ударило в голову :)
Страница 4 из 48 1  2  3  4  5  6  7  8 / 14 / 24 / Последняя »