На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Сувенир-ка"!

Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »
Новый конкурс от «Интерсвязи»!

Компания «Интерсвязь» объявляет конкурс «Сувенир-ка»! Участвовать может любой желающий. Задание конкурса – придумать идею и дизайн сувениров с логотипом компании «Интерсвязь». Брелоки, кружки, коврики для мыши - уже надоели! Мы ждём необычных решений! Наше жюри выберет самые оригинальные и интересные работы, и победители конкурса получат ценные призы от «Интерсвязи».
Свои идеи (желательно, подкрепленные картинками в формате jpeg) вы можете выкладывать в этой теме. Во вложении к посту вы найдёте клипарты с логотипом компании. Конкурсные работы принимаются до 9 апреля.
Mort 09.03.2007, 13:44
Все что пришло в голову:

Чистые болванки (CD/DVD) со значком ИСа для того чтобы ословеды записывали туда выкаченное с осликаspiteful
Магниты на холодильник со значом ИСа/в виде значка ИСа
Объемные глянцевые такие круглые наклейки со значком Иса/ в виде значка ИСа
Висячие освежители воздуха для машин в виде значка ИСа/с логотипом ИСа
Записные книжки с ИСовским логотипом
Брошуры с полезным текстовым содержимым в виде FAQ по сервисам ИСа, наиболее распространненным проблемам и телефонам службы поддержки, адресамм и т д...
Просто наклейки плоские чтобы на PC прилепить в виде значка ИСа/со значком ИСа

ЗЫ: жирным выделено то что мне бы самому хотелось shuffle
ЗЫЫ: кроме значка ИСа использовать символ ослосети - ослика(см аттач):)... оно и приятнее взору и веселее:)
Рефицюл 09.03.2007, 15:28
Сувенир, как я понимаю, несет в себе две цели: сделать человеку подарок и сделать рекламу самому ИС этим подарком.

Исходя из этого, есть несколько идей:

1.Настольные наборы, ежедневники, подставки под ручки ( рис. – сделать аналогичный только придать форму значка ИС) адресные книги и т.д.

2. Уникальные фотоальбомы и рамки для фотографий (рис. – аналогично с эмблемой ИС).

3. Отрывной календарь (помещенный значок на каждом листе с датой днем недели и т.д. будет автоматически запоминаться)

4. Пакеты и сумки (только добротные пакеты и стильные сумки, чтобы они не рвались и не стыдно было с ними ходить. Если пакет то с хорошими ручками и с необычным рисунком с надписью ИС. Человек идущий в магазин или в университет с данным пакетом или сумкой – ходячая реклама)

5. Магнит на холодильник, зажимы для бумаги, визитницы (по форме значка ИС)

6. Упаковки для дисков (с эмблемой ИС)

7. Зонт с эмблемой ИС (и если делать то яркий, с интересным рисунком, аналогично ходячей рекламе будет)

8. Игральные карты, задняя сторона которых будет украшены эмблемой ИС.

9. А если мыслить масштабнее (то есть дарить др. фирмам и организациям сувениры), то можно сделать и номерки для одежды или сумок (а то вон в «Незабудке» вообще какие-то кубики выдают).
Annanimo4ka 10.03.2007, 17:07
Есть отличная идея!
Можно людям,тем кто хочет потключится к интернету,но еще выбирает какая компания лучше,где дешевле и т.д.,и звонит в ИС,говорить:"Подъезжайте в наш офис,и вам вручат подарок".Можно еще выпускать футболки и шорты с логотипом ИС.Можно еще тем кто подключился к ИС делать приятные подарки,а еще тем кто подключился год,два,три...года назад посылать по дом.адресу подарки.Да куча всяких идей!Фото-рамки выпускать,ручки,календари карманные,фонарики,зажигалки,спички,кепки,бейсболк и!Выбирай-нехочу!Можно открыть магазин где будут продаваться вещи с логотипом ИС,за разумную цену!
net23-Immortal 11.03.2007, 04:41
1.Можно сделать такую Штуку , есть клуб Интер-Итальянский , взять скопировать Их футболку и подписать ИНТЕРсвязь, заодно будет Реклама футбольного клубаИС:to_keep_o !;
2.Ухахаха, это канечно немного пошло , но всёже выпустит презервативы с Надписью ИС в каждой семье!crazy2
3.При подключении нового абонента к ИС , Дарить обычные лампочки дневного света , ДА именного дневного на которых будет написано ИС не спит, Всегда Светит!:)
Shell 11.03.2007, 11:31
В центре эмблемы сделать отверстие, основание в виде магнита на холодильник или присоски со штырьком, эмблема одевается на штырек как пропеллер и должна легко вращаться от толчка пальцем.
Вариант для дон Кихота (тоже изменявшем реальность) - основание имеет форму ветряной мельницы и ставится на стол, вместо крыльев мельницы - эмблема ИС. Можно использовать как пресс-папье или подставку для ручек.
Прошёл мимо 12.03.2007, 08:02
2.Ухахаха, это канечно немного пошло , но всёже выпустит презервативы с Надписью ИС в каждой семье!

была такая тема уже:)))))

такие раздавали на какой-то акции, посвященной борьбе со спидом.
зацените фотку.

Предлагаю сделать флэшки и кардридеры с лого компании - отличный был бы подарок.
net23-Immortal 12.03.2007, 08:59
была такая тема уже:)))))

такие раздавали на какой-то акции, посвященной борьбе со спидом.
зацените фотку.

Предлагаю сделать флэшки и кардридеры с лого компании - отличный был бы подарок.
А Когда была то ??:)) , щас то не было такого В данных Предложениях , может в тот раз они пользовались спросом:D
Настасья 12.03.2007, 09:13
Предлагаю различные USB-девайсы с фирменным логотипом, например, USB-тапочки с логотипом ИС с подогревом, USB-подставки для кофе (тоже с подогревом, там температура порядка 70 градусов) либо с охлаждением - для пива- офигенно полезные и интересные штуки для любого программера.
Еще появилась в городе такая фишка - напульсники с логотипами. Стоимость копеечная, а много народу носит.
Sean Paul 12.03.2007, 11:25
Предлогаю сделать селиконовые браслеты с логотипом ИС.
у меня браслетов море, с различными логотипами. Люблю я их
1)Обычный браслет
....

2) типа мой вариант
....
3)
можна так
....
Настасья 12.03.2007, 11:33

эээээээээ! это напульсник называется!!Это моя идея!!angry
irenru 12.03.2007, 11:43

а ЗАЧЕМ они??? просто так носить эту дешёвую пластмассовую фигню на руке и рекламировать чужого дядю?
PACH 12.03.2007, 12:06
Предлагаю на домах рисовать логотип Иса,В большом формате!Дом будет украшать,так же компанию прославлять!Так же сть идея раскрашивать только дома подключенные к Иса...думаю народ отреагирует так...:newconfus
Sean Paul 12.03.2007, 12:07
эээээээээ! это напульсник называется!!Это моя идея!!angryНаська, напульсник это ....
а браслет, это браслет
Ведьмочка 12.03.2007, 12:11
:D
ЗЫ кто непонимает шуток, я не виновата wrong
Страница 1 из 14 1  2  3  4  5 / 11 / Последняя »