На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Сувенир-ка"!

Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »
net23-Immortal 12.03.2007, 21:19
А я хочу зубную щетку от ИС!!!
Хоти :D
Self Destruction 12.03.2007, 21:40
....
вотъ)
Byxo1 12.03.2007, 22:02
туалетная бумага ИС - иногда злость срывать ._.
Кошшка 12.03.2007, 22:37
А я бы от коробочки таких конфет не отказалась. Заказываются формочки, а уж кондитерским фабрикам без разницы в какие формочки шоколад, мармелад или карамель заливать. Можно еще конфеты с начинкой сделать- правда они потолще будут и форма меньше будет логотип напоминать. А уж на коробке конфетной сколько можно всякой рекламы разместить! Женская половина клиентов будет очень довольна таким подарком!:)
1******3
net23-Immortal 12.03.2007, 23:19
....
вотъ)
Молорик , мне понравилосьclap
ПоБЕДА 12.03.2007, 23:36
1)Что размениваться по мелочам, нужна солидность Интерсвязи, так надо заказать на монетном дворе МОНЕТУ с логотипом из...например: серебра или золота! Такой сувенир- подарок запомниться и оцениться подостоинству!
2) А если по мелочам, тогда всем пригодяться( пользователям и рабочему персоналу) с логотимом компании СТИКЕРЫ, шариковые ручки,маркеры, футляры-кормашки для дисков, сумки- спортивные, футболки, кепки.shuffle
z70_hippocrates 12.03.2007, 23:39
Предлагается сделать набор стереометрических фигур из металла такие блестящие с вытравленным лого... Например додекаэдры, икосаэдры, тетраэдры, пирамиды, шары, треугольники, кубы, параллелепипеды... Стильно, футуристично...

Так же девайс по типу магнитного левитатора... шарик с надписью вашего лого левитирует в магнитном поле... А если эту штуковину ещё и настраиваемой сделать с юсб подключением и терминалом на компе... например усилисть скорость вращения шарика, траектории его колебаний и тп... ОФИГЕННО... Стильно, футуристично...
net23-Immortal 12.03.2007, 23:44
1)Что размениваться по мелочам, нужна солидность Интерсвязи, так надо заказать на монетном дворе МОНЕТУ с логотипом из...например: серебра или золота! Такой сувенир- подарок запомниться и оцениться подостоинству!
2) А если по мелочам, тогда всем пригодяться( пользователям и рабочему персоналу) с логотимом компании СТИКЕРЫ, шариковые ручки,маркеры, футляры-кормашки для дисков, сумки- спортивные, футболки, кепки.shuffle
А на золото и серебро ты денег Даш??:D
Migelius 13.03.2007, 00:14
1.Символику ИС гравирнуть на камнях Урала (яшме, малахите и т.п.);
2. клавиатуру с кнопками ИС (Home), IP-телефона и т.д.
3. Соответственно можно сделать ту же клавиатуру из камня, только вот весить она будет много, да и дорого...
4. Клавиатуру через трафарет с символикой ИС обрызгать пульверизатором с краской. ...
GoL 13.03.2007, 03:24
Можно сделать кинетику не знаю как она точно называется но там шарики друг об друга бьются и на каждом шарике символика ИСа.
Чайники можно с символикой сделать которые естественно беспроводные,платки носовые так же с символикой,конверты почтовые представляете даже в других городах России будут знать что такое ИС и в каком городе она находится:)
IIISLAMIII 13.03.2007, 10:05
а если не очень кульная девушка, а такая гора целлюлитного жира??????fie1 megalol
занеш если бы я был горой горой цилюлитного то я бы на врятли пошёл на пляж в купальники !!!
Настасья 13.03.2007, 10:08
занеш если бы я был горой цилюлитного жира то я бы на врятли пошёл на пляж в куальники !!!
аххахахахааа)) ты давно на пляже то был? :D Там такие чудища ходют.. fie1

ЗЫ не думаю, что Сувенир должен быть как-то связан с едой - если не дай бог кто отравится этой шоколадкой, или скажет, что отравился, ИС будет такая реклама, что не отмоется.
Strings 13.03.2007, 10:21
Появилась новая идея, можно сделать полотенца, магниты на холодильник, надувные мячики, шапки и шарфы с логотипом ИС
M_O_Z_G 13.03.2007, 11:22
я бы обломался носить какой-нибудь шарф с логотипом интернет-провайдера. а по теме: набор клёвых тем для винды в духе интерсвязь можно сделать. обращайтесь ко мне, я сделаю. а еще можно клаву и мыху в виде какой-нибудь подушки сделать, чтобы, засидевшись в интернете и свалившись спать, башку не повредить. можете тоже ко мне обращаться. силиконовый системник изваять!!! а внутри плавает логотип.
GreWnik 13.03.2007, 11:54
а я предлагаю "практичный" подарок: это обыкновенная железная обувная ложка!!!!yes :) только подумайте сколько на дню вы ей пользуетесь? во - первых она не надоест, но она будет делать рекламу ИС, легко и ненавязчиво!!! Я за ненавязчивую рекламу!!! Бесит что фирмы тебе в мозг хотят залезть. Подготовился оновательно... вот эскиз моей любимицы!
кстати она еще и пиво поможет открыть!;) shuffle
вторя идея это кошельки ИС, наклейки, можна вешалки ИС сделать для полотенец или одежды...сумочки для CD/DVD диской с эмблемкой. брелки,
Страница 5 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8  9 / Последняя »