На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Сувенир-ка"!

Страница 4 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Strider 12.03.2007, 18:31
- Постеры(побольше, на стену) с логотипом ИС;
- Тетрадки с логотипом ИС(а лучше осла);
- было бы прикольно еще бейсболки с логотипом ИС(а лучше с :eMule:).
Ну и к финишу:
можно трусы с логотипом ИС(было бы оригинально, я вполне серьезно :D ), ведь они всегда и всем нужны ).
spoliran 12.03.2007, 18:33
Предлагаю сделать очень полезную вещь, это ластик всем нам знакомый, в виде логотипа, или ручку в виде логотипа с одной стороны простая ручка, а с другой например ластик, или ручка стиратель, или ещё что нибудь если подумать.
Ещй можно сделать бумеранг сувенирный ввиде логотипа фирмы Интерсвязь.
Так же полезная вещь это закладка для книг, с веревочкой и ввиде логотипа.
Ещё вентилятор всегда будет напоминать нам компанию Интерсвязь в жаркие дни.
Значки - это здравая идея, эту вещь можно носить постоянно. А так же кольцо или какую-то безделушку ввиде кулона или подвески ввиде логотипа Интерсвязь.
igor74 12.03.2007, 18:51
Я предполагаю, что сувениры должны быть бесплатны. Соответственно расходы на их выпуск должен вписываться в рекламный бюджет. Раздача сувениров выгодна только на массовых мероприятиях (акциях компании, концертах и общегородских сборищах), соответственно сувенир должен быть дешевый и его должно быть много. Возможно это шарики с логотипом, маленькие брелки в виде ослика-Mule для телефонов, изображение логотипа на флажках. Настольные календари, зонты и мебель для уличных кафе, бейсболки.
P.S. 12.03.2007, 18:55
Итак идея такая.... Я думаю каждый не откажится выпить прохладной газ. воды особенно знойным жарким летом.... Так вот... Можно сделать держатели для бутылок объемом 0,5л. Конструкция: Бутылка пробкой крепится к небольшой но плотной резинке(в резинке дырка по диаметру пробки), резинка крепится небольшой ленточкой к карабинчику,уже который крепится к фигне куда вставляют ремень(сорри не знаю как это называется:)),ну или вариант без карабинчика-просто ленточкой через плечо, в обоих случаях на ленточках Логотип ИС и преимущественно синий цвет. (фотки выложу попозжа, фотика нету на данный момент:()
Strings 12.03.2007, 18:58
Предлагаю сделать кружки с логотипом ИС или ослика, небольшие статуэтки ослика c табличкой в руках, на которой надпись ИС. Также можно наклейки с логотипом ИС и ослика. Настольные перекидные календари, либо настенные отрывные с логотипом ИС, пакеты с логотипом ИС. Концтовары(ручки, карандаши и т.д....).
PACH 12.03.2007, 19:20
Вот еще вариант!НАклейки на сотовых с логотипом Иса..
PACH 12.03.2007, 19:24
Да....меня поражает как все хотят получить призы от Иса...)
horr 12.03.2007, 19:26
А почему нельзя выпустить диск, с необходимыми, насущными программами... но только чтобы это были лицензионные программы, с ограниченным сроком лицензии... ну скажем на 3 месяца? Можно ведь договориться с фирмами разработчиками и расходы на получение такой лицензии поделить пополам с разработчиком - для него ведь тоже реклама....
Я думаю это будет оригинальный сувенир, тем более что диск можно сделать маленький (mini CD). такого точно нет ни у одной компании в Челябинске (на мой скромный взгляд)
THT 12.03.2007, 20:03
Хочу отметить удачные варианты:
1) дисконтная карта ИС (другой вопрос, что необходимо продумать, в чем будет ее принципиально новое преимущество будет перед другими дисконтными картами).

2) бейсболка с осликом, (опять же не будет ли это означать, что пользователь этой бейсболки самый натуральный вышеупомянутый Осел? :-)

А вообще действительно, все уже заметили, призы от интерсвязи здесь хотчет получить каждый, так что к апрелю появится много новых идей.

Желательно, правда, чтобы они ушли чуть дальше, чем одежда/канцелярия из Ослика и логотипа ИС. :-)
SОULныFkо 12.03.2007, 20:18
есть такие замечательные маленькие игрушки на сотовые телефоны, которые реагируют на сигнал. Можно сделать их в виде ослика и какой-нить веселый сигнал.ну я даж не знаю "интерсвязь рулит, осел навсегда" что-нить в этом духе
Self Destruction 12.03.2007, 20:37
одно время я носил на шее подвеску сделанную из маленького кулеро (купил в лабазе за 25р. отодрал провод зацепил кольцо и повесил на шею) впринцыпе можно замутить подобную бижутерию... например на чипе(х.з. кде вы чипов сток вазьмёте канешно=))) ) или апятьже на маленьком кулере лого ИСа, на крайняк такую падвеску на мобильник можно повесить... думаю народ заинтригуется... я бы повесил по крайней мере... да впринцыпе много куда можно нацепить, на молнии на портфелях, на цепь на шее, на мобильник, на ключи в конце канцов... универсальная вещ палучится... кароче мой васпалённый мозг только это выдал)))
Self Destruction 12.03.2007, 20:41
ВО, ИДЕЯ... кароче есть лотки на рынке каторые делают дубликат ключа... так сказать исходики будущего дубликата у них свои, но можно и свой им фпухать, а что если сделать такие исходники ключа с лого ИСа??? я бы себе на тачку дубликат такой сделал, да и на ключи от дома тоже)))
сори за офтоп: а кде можно презерватифчег с ИСом взять?)
Mihwas 12.03.2007, 20:49
Открывашки для пива с логотипом ИС, не знаю был ли вариант, но я не видел =)

Что ещё можно?
Подсвечник в форме логотипа.
Неоновую лампу, крепящуюся на боку системника с питанием на 5V - для декорации...

ПРикрепил бы 2д изображения и 3д макеты, да прав на прикрепление материала нету =)

А вообще идей много, от банальных стереодинамиков в форме логотипа до ..., вобщем, идей много...
Self Destruction 12.03.2007, 20:55
хы... а можно ищо капилку в виде статуэтки осла с надписью "Н.З. на задолженность" =))) ну и пепельницы с лого иса... стеклянные, прозрачные, ток не с полиграфией а с выдавленным лого...
SHAnezhka 12.03.2007, 21:16
А я хочу зубную щетку от ИС!!!
Страница 4 из 14 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »