На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Сувенир-ка"!

Страница 3 из 14 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »
v0rt3x 12.03.2007, 14:25
Идея такая: футболка с лого "Интерсвязь" и на ней небольшой белый прямоугольник (положим 10 на 3 см), куда чёрным маркером вписывается никнейм, а под ним еще строчка с указанием где тебя можно найти (канал IRC, тема в ВГ). Если все на ирце оденут футболки эти, вот будет реклама! =) +Удобно =) Еще как аддон можно распечатать на клейкой бумаге Аватару и приклеить куданить! crazy2 З.Ы. Ирцовки рулят! :D З.Ы. парт2: Вопрос к авторам конкурса: А собственно какая цель приследуется? ака Кому дарить будем?
v0rt3x 12.03.2007, 14:28
Предлагаю нанести логотип Интерсвязи на туалетной бумаге. Я думаю практически каждый ее использует ежедневно.Неплохой рекламный ход получится. :D
это же не этично crazy2
THT 12.03.2007, 15:18
Только что ознакомился с правилами конкурса, и постараюсь придумать что-то оригинальное.

Прочитав все вышеперечисленное, понимаю, что авторы идей, впрочем, еще недалеко ушли от тех же ковриков
для мышки, насколько я понял нужно что-то кардинально новое?

При этом и стильное, и оригинальное, и недорогое в изготовлении, что само по себе сложно придумать.

Поскольку над этим вопросом надо долго думать,
могу начать лишь с первых мыслей :

"ЛЕГЕНДА СУВЕНИРА".
<... В идеале, при разработки концепции сувенира всегда нужно отталкиваться не от самих суверниров, а от реальных потребностей людей... Потребности людей зависят от их возраста и интересов... > (с)

Учитывая молодежный контингент пользователей сети,
в этом возрасте остро стоит потребность познакомиться друг с другом.

Возможно, будут актуальны темно-синие футболки логотипом Интерсвязь и с надписью " Мои номер телефона: 2******0, абонент ХХХХХ", поскольку этот номер есть у каждого абонента сети. Сам номер можно будет выдавливать цифрами через термопленку и т.п.

Также можно заготовить красивые бланки визитных карточек, куда на принтере абоненту будет достаточно впечатать свое имя и локальный номер для связи.

Впрочем, и это довольно банально.
Конечно, мобильный телефон с подключением только
к локальной IP-сети интерсвязь мы увидем не раньше
2020 года, это преждевременно.

Лотерейный билет со стираемой полосой на несколько МГб интернета? неплохо, но плодит чувство "Халявы" у абонентов и не является предметом прибыли компании.

Кожаные бумажники с логотипом Интерсвязь не актуальны - это же не закрытый загородный клуб.

Маленькие шоколадки в упаковке "интерсвязь" - были бы неплохи в качестве компенсации за срыв интернета или другие "косяки" компании - неплохой сувенир, кстати, работает во многих компаниях.

Магниты, календарики, и тп надоело...

Может, какие то суверниры - игрушки? МТС выпустило домино со своим логотипом на обороте, но это дорого для интерсвязи.

Новые идеи в ближайшее время :)
grid 12.03.2007, 15:20
1) Мягкую игрушку в виде фирменного e-mule осла, который держит в руках флаг с логотипом Интерсвязи.

Далее просто размышления на тему:

2) Керамический маленький стилизованный городок с логотипом ИС и с надписью "Виртуальный город"

3) Стеклянный шар, внутри которого стоит компьютер, на мониторе которого логотип ИС. Знаете, его еще трясете и снег сыпется... Редкие штуки на самом деле =)

4) Флажок ИС (или ВГ), который можно поставить на присоске\воткнуть\приклеить

5) Брелок на ключи, шнур к сотовому\флэшке, сетевой шнур с логотипом ИС, который можно привязать на шею в конце концов =))
IIISLAMIII 12.03.2007, 15:22
предлагаю зделать купальники и купальные труселя(для девушек забыл как называются) интерсвязь представте идёт потенциальный клиент на пляж а там загарагает ну очень кульная девушка в купальнике интерсвязь пацаны ну вы бы подклюсились я бы да !!!)
Настасья 12.03.2007, 15:25
предлагаю зделать купальники и купальные труселя(для девушек забыл как называются) интерсвязь представте идёт потенциальный клиент на пляж а там загарагает ну очень кульная девушка в купальнике интерсвязь пацаны ну вы бы подклюсились я бы да !!!)
а если не очень кульная девушка, а такая гора целлюлитного жира??????fie1 megalol
THT 12.03.2007, 15:39
В свое время такие сувениры были на каждом углу, сейчас уже подзабылись:

в деревянной рамке, которая вешается на стену, за стеклом с надписью "Разбить в случае крайней необходимости" поместить карту Интерсвязь на 50 рублей.

При себестоимости сувенира порядка 95 рублей (50 рублей рамка + 50 рублей карта - 5 руб (10% скидка за сбыт карты) сувенир может пригодиться в момент критичного отключения от услуг связи, и будет лучшим подарком при подключении нового Абонента к сети.
DeFachKa 12.03.2007, 16:26
я предлагаю создать что-нибуть типо вап-портала(как небезызвестный портал - artemka), где любой желающий сможет скачать бесплатно(или за деньги по желанию ИС) логотип компании... если Интерсвязь придумает мелодию(гимн или что-то вроди) то и её...
THT 12.03.2007, 17:10
Возможно, это преждевременно, но солидным компаниям я бы рекомендовал переходить с уровня "сувенирки" на имиджевую продукцию, которая укрепляет брэнд и становится универсальным носителем информации.

Например, учитывая предстоящий летний сезон, руководству компании "Интерсвязь" можно заключить договор о выпуске фирменной продукции, которую потребители используют ежедневно в смежных отраслях.

Это может быть минеральная вода или сокосодержащий прохладительный напиток 0,5-0,6 л в стильных бутылках, который будут изготовлять для вас субподрядчики.

При себестоимости минеральной воды на том же "Винчеле" (изготавливать надо только на проверенных предприятиях высокого качества) в пределах 3,5 - 6,0 руб
и цене ее реализации 10,00 -11,00 в торговых сетях города (например, ТС "Пятерочка"), компания получает не только имидж, бесплатную рекламу своего брэнда. повышение узнаваемости среди жителей города, но и превращает сувенирный продукт в доходный вид бизнеса.

Ну и разумеется, любые деловые переговоры с любыми партнерами пройдут на ура, когда на столах в конференц-зале будет стоять фирменные прохоладительные напитки. (с)
vovchik 12.03.2007, 17:16
1) Будильник с эмблемой ИС на циферблате.
2) Значки с эмблемой (если было, то не пинать).
2) Пиво с наклейкой от ИС. Программер и пыво неразделимы.
3) Открывашку для пыва в форме эмблемы и надписью Интерсвязь. Очень функциональная штука.)
4) Кружки для пыва емкостью 512 Мб, 1 Гб и 2 Гб.
5) Подушка с эмблемой ИС. Чтобы всхрапнуть, пока начальник в отъезде.
6) Портрет с Директором ИС и эмблемой, чтобы фанаты и работники ИС себе на стену повесили, как Путина.
7) Игра в дартс с эмблемой разных провайдеров в круге, кроме ИС, эмблема которой будет на дротиках.
8) Туристический набор: вилка, ложка и нож, тоже функционально. Я бы такой хотел.
vovchik 12.03.2007, 17:22
9) Бумеранг и виде эмблемы.
10) Удостоверение пользователя ИС. Чтобы показать его и, крикнув "Не волнуйтесь! Я подключен к ИС!", не оплатив проезда в транспорте выскочить не следующей остановке.
11) Дисконтная карта ИС. Чтобы делали скидки в магазинах одежды, техники, спортзалах, кинотеатрах и др.
N.E.O.N 12.03.2007, 17:26
11) Дисконтная карта ИС. Чтобы делали скидки в магазинах одежды, техники, спортзалах, кинотеатрах и др.

я бы от этого не отказался!
x3r0x 12.03.2007, 17:32
А меня вот какая посетила идея: сделать обычные политиленовые пакеты с логотипом ИС и продавать на рынках типа "Победы" на Комсомольском проспекте. ;)

PS. Только покеты покрепче делайтеcrazy2
net23-Immortal 12.03.2007, 18:07
Возможно, это преждевременно, но солидным компаниям я бы рекомендовал переходить с уровня "сувенирки" на имиджевую продукцию, которая укрепляет брэнд и становится универсальным носителем информации.

Например, учитывая предстоящий летний сезон, руководству компании "Интерсвязь" можно заключить договор о выпуске фирменной продукции, которую потребители используют ежедневно в смежных отраслях.

Это может быть минеральная вода или сокосодержащий прохладительный напиток 0,5-0,6 л в стильных бутылках, который будут изготовлять для вас субподрядчики.

При себестоимости минеральной воды на том же "Винчеле" (изготавливать надо только на проверенных предприятиях высокого качества) в пределах 3,5 - 6,0 руб
и цене ее реализации 10,00 -11,00 в торговых сетях города (например, ТС "Пятерочка"), компания получает не только имидж, бесплатную рекламу своего брэнда. повышение узнаваемости среди жителей города, но и превращает сувенирный продукт в доходный вид бизнеса.

Ну и разумеется, любые деловые переговоры с любыми партнерами пройдут на ура, когда на столах в конференц-зале будет стоять фирменные прохоладительные напитки. (с)
Откуда Таких умных Берут , сначала всех обосрал , извняюсь за мой французский ,потом сказал всякое по поводу того ,что нужно ,что нельзя , и ещё говорит что будет позже Идея , проще то некак нельзя??:D
PACH 12.03.2007, 18:12
Вот еще предложение!Письменные конверты и крассочные открытки с логтипами ИСа
Страница 3 из 14 1  2  3  4  5  6  7 / 13 / Последняя »