На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Официальный раздел компании "Интерсвязь" Справочно-информационная служба Интерсвязи Конкурсы "Интерсвязи"

Конкурс "Сувенир-ка"!

Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »
Mort 12.03.2007, 12:14
Предлагаю на домах рисовать логотип Иса,В большом формате!Дом будет украшать,так же компанию прославлять!Так же сть идея раскрашивать только дома подключенные к Иса...думаю народ отреагирует так...:newconfus
Ога, а патом в суд за вандализм и порчу фасадов зданийcrazy2

Если говорить про дома, то можно в них вешать информационные плакаты (телефоны бытовых служб, лифтовые таблички и т п) с ненавясчивой рекламой ИС по согласованию с ЖЭКами... чето такое я уже видел...

Ну это уже реалама, а не "сувенир-ка":)

ЗЫ: don't4GetMe!!! и Настасья, хватит ругаться, а то щас возьму и все ваши идеи запихаю в свой пост который идет вторым в теме:-P
Ведьмочка 12.03.2007, 12:43
бу? crazy2
Raper100-103 12.03.2007, 12:50
Здарасьте....
я предлагаю сделать шарф, куртку, штаны, кросовки, ну из одежды ченить....
так же производство CD/DVD дисков...
производство компьютерных частей, мышки, клавиатуры, мониторы, приводы, акустика и тд...
так же в качестве сувенира можно зажигалку, шапку, кружку, рамку для фото, кошелек, сумочку для дам, чехол для телефона, шнурок на телефон и тд..
все это естественно с логотипом и названием фирмы " Интерсвязь"
Господа! Постарайтесь обходиться без оффтопа!
Error 12.03.2007, 13:25
Просто и со вкусом... Буду думать дальше
Error 12.03.2007, 13:27
Опа, идея! Нужно выпустить зубочистки с лолотипом, посуду, торт с кремовым логотипом тоже подойдет!
Настасья 12.03.2007, 13:28
маленький глобус Челябинска с обозначенными на нем подключенными районами, офисом и местами продаж карт оплаты :D
Error 12.03.2007, 13:31
Мяч, очки, книжки для начинающих, по работе в программах инета... И все с логотипом. Магнит-смайл, диски с отборными программами для настоящих программеров!
Error 12.03.2007, 13:33
маленький глобус Челябинска с обозначенными на нем подключенными районами, офисом и местами продаж карт оплаты :D
Как ты себе ГЛОБУС представляешь?! ПРедлагаешь "округлить" наш Челябинск!
Ехидна 12.03.2007, 13:33
А что,помоему не плохая идея с одеждой.yes
Например футболка: спереди небольшой логотип ИС,а на спине большой такой клевый Ослег:D
Шорты на лето тож здорово!С зади написано:ИС-твой виртуальный мир!shuffle
Xcamen 12.03.2007, 13:56
Можно выпустить такие хрустальные пирамидки,ну есть такие у них внутри знаки зодиака трёхмерные выжигают,вместо знаков зодиака сделать логотип интерсвязь :),ещё мона стиккеры самоклеющиеся,салфетки для монитора и клавиатуры,можно и для рук,разумеется с символикой.
Ещё настольные часы или настенные,термометры-тоже информация :),
Настольные светильники(чтоб клаву ночю освещать).пока всё
Flying Funk 12.03.2007, 13:57
Пуговица, запонка, кнопка, розетка, маленька наклейка на мобильный телефон/системный блок/монитор
P.S. Или маленький свитч, для подключения 2х компьютеров к ИС. На месте черного и белого кругляшков будут ethernet разьемы для компьютеров клиента, сзади разъем для подключения кабеля от ИС.
net23-Immortal 12.03.2007, 13:59
А что,помоему не плохая идея с одеждой.yes
Например футболка: спереди небольшой логотип ИС,а на спине большой такой клевый Ослег:D
Шорты на лето тож здорово!С зади написано:ИС-твой виртуальный мир!shuffle
Идея Некудышная , такое смогут сделать и без рекламы ИС , так как веззде делают логотипа , просто покупаеш Футболку и отвозиш , скажем в примеру в Молнию , там тебе хоть что Сделают , надо чтобы ИС имела такую возможность , чтобы остальные завидовали!:D
Boogy 12.03.2007, 14:10
Предлагаю такую фишку, может она конечно и не выполнима... но стала бы очень полезной. Пусть будет устройство формой логотипа ИС, или с его логотипом. Включаеш в USB и он тебе показывает: твой IP, подключение через и-нет, трафик, скорость передачи, ну и прочие сетевые фишки... Конечно это выдет дороговато, но было бы прикольно.
Dim@n 12.03.2007, 14:22
Предлагаю нанести логотип Интерсвязи на туалетной бумаге. Я думаю практически каждый ее использует ежедневно.Неплохой рекламный ход получится. :D
Страница 2 из 14 1  2  3  4  5  6 / 12 / Последняя »