На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Мобильный форум Технологии, стандарты и операторы мобильной связи

Уровень SAR. Самые опасные и безопасные мобильники.

Страница 8 из 8 « Первая \ 4  5  6  7  8 
Леночка 26.04.2010, 18:40
0.734 Вт/кг это он? И как это много или мало?))
Стриптизёр 28.04.2010, 15:33
приемлемо до 0,4 остальное на мой взгляд уже достаточно опасно телефонов с таким коэф Sar думаю можно пересчитать по пальцам) нокия вообще никогда не отличалась низким Sar самый низкий был у нокиа н гадж 0,37 если мне не изменяет память
Dr. House 29.04.2010, 16:37

Сообщение от Стриптизёр:

приемлемо до 0,4 остальное на мой взгляд уже достаточно опасно телефонов с таким коэф Sar думаю можно пересчитать по пальцам) нокия вообще никогда не отличалась низким Sar самый низкий был у нокиа н гадж 0,37 если мне не изменяет память

Ну за качество платим своим здоровьем crazy2
АРИЯцкий 10.09.2010, 19:18
напишите у самуса м3510 сколько? смерть от музыки - ужасно будет)
АРИЯцкий 10.09.2010, 19:26
про китайцев там вообще наверно молчать лучше - взрыв мозга
Мr.Smith 11.09.2010, 13:18

Сообщение от АРИЯцкий:

напишите у самуса м3510 сколько? смерть от музыки - ужасно будет)

0.52

Для музыки есть плеер,не зря же его придумали.

Сообщение от АРИЯцкий:

про китайцев там вообще наверно молчать лучше - взрыв мозга

Смотря какие и как повезет. В какой то стране у мужика в штанах взорвался телефон известной мировой марки.

Так уж до облучения у него не дошло.
xWol 18.09.2010, 20:57
Скажите уровень излучения у айфона 2г и 3г

А вот на счет китайских телефонов, так это вообще ужасно, уровень SAR во много раз превышает норму, был у меня один такой, головные боли и бессонница начались как то постепенно, даже не сопоставил с покупкой китфона, а когда продал его - как рукой сняло, а еще один раз спал с телефоном под подушкой, на утро с постели встать не мог, голова ужас как болела...
djoy 19.09.2010, 10:41

Сообщение от xWol:

Скажите уровень излучения у айфона 2г и 3г

А вот на счет китайских телефонов, так это вообще ужасно, уровень SAR во много раз превышает норму, был у меня один такой, головные боли и бессонница начались как то постепенно, даже не сопоставил с покупкой китфона, а когда продал его - как рукой сняло, а еще один раз спал с телефоном под подушкой, на утро с постели встать не мог, голова ужас как болела...

iPhone 2G - 0,97
iPhone 3G - 0,93
barracuda74 14.02.2011, 17:05
LG-GB-110 не подскажете? заранее спс.

самое главное мужикам в кармане джинс незя носить - сперматозоиды очень чуствительные к ЭМ излучению. Около сердца тоже. - быстрее изнашиваеться сердечная мышца.

во внутр. кармане у сердца незя,на шею на шнурке получается тоже нельзя,в кармане незя,на поясе вроде как тоже. А где ж е мае можно?! Особенно летом?
truNk 22.08.2011, 12:08
Сколько у LG P500 (Optimus One)?
Страница 8 из 8 « Первая \ 4  5  6  7  8