На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
связист 28.06.2009, 05:53
А здесь перекурить можно?
Между делом подумать. Вот у меня дочери (две, т.е. пара) с ума сошли - хотят прыгнуть с парашютом. Скидки им положены как прапраправнучкам Г.Е. или нет? Если положены, то я и сам прыгну.
vovchik 28.06.2009, 06:08
Курить можно, только окурки не разбрасывывайте. :)
Я бы и сам со скидкой прыгнул, но с парашютом как-то надежней.
Главное, чтобы по возрасту подходили и по весу.
skydiver 28.06.2009, 06:19
Курить можно, только окурки не разбрасывывайте. :)
Я бы и сам со скидкой прыгнул, но с парашютом как-то надежней.
Главное, чтобы по возрасту подходили и по весу.
В аэроклубе всем продают билеты на самолет со скидкой. Если ты сел в самолет и взлетел, то скинут обязательно.
Igor 02.07.2009, 20:26
"два прибора. Одновременно оба отказать не могут"

Могут, к сожалению, как это произошло в Магнитке.
Странно, что Вы этого не знаете. Насколько я знаю, Созыкин обязан провести был на эту тему небольшую "лекцию".
skydiver 03.07.2009, 01:37
"два прибора. Одновременно оба отказать не могут"

Могут, к сожалению, как это произошло в Магнитке.
Странно, что Вы этого не знаете. Насколько я знаю, Созыкин обязан провести был на эту тему небольшую "лекцию".
Если это про тот случай от 10 мая 2003 года, то там не было, да и не могло быть двух приборов в принципе. Этот случай описан в "Разборе полетов за 2003 г".
vovchik 03.07.2009, 02:38
Судя по фоткам на аэродроме почти ничего не меняется, только штукатурка отваливается :)
А что это там за подобие дверей на этажерке? где проводят практическую часть обучения. Неужто оттуда прыгают? А раньше из самолета прыгали. :( Веселее было.
skydiver 03.07.2009, 02:49
Судя по фоткам на аэродроме почти ничего не меняется, только штукатурка отваливается :)
А что это там за подобие дверей на этажерке? где проводят практическую часть обучения. Неужто оттуда прыгают? А раньше из самолета прыгали. :( Веселее было.
"Подводную лодку" распилил кто-то. Хотели спереть и сперли часть.
Алюминий, все-таки.
Igor 03.07.2009, 03:02
А кто-же там ремонтом заниматься будет? Все деньги в карман складываются.
skydiver 03.07.2009, 03:43
А кто-же там ремонтом заниматься будет? Все деньги в карман складываются.
Особо складывать нечего. Горючее дорогое.
ReVEraNT 04.07.2009, 18:23
Хотя если честно я всетаки не понимаю их немного. Ну почему есть нормальные (всмысле ремонта и оборудования) дропзоны в других городах (хотя кончено судя по всему есть и хуже), а тут хоть и цены такиеже ... полный СССР :) ни AAF ни всего такого прочего...
И реклама у них хромая - почти ни кто не знает где у нас можно прыгнуть в городе... хотя хотят многие.
А ведь у нас всетаки миллионный город... абыдно както...
06.07.2009, 04:03
Не так давно смотрел по ящику новости, в которых показывали как якубович открывает какой-то новый аэроклуб. и там прозвучала такая фраза, что с января или февраля они создадут бесплатную секцию парашутного спорта. подскажите пожалуйста побольше об этом или хотя бы телефончик этого нового клуба.
vovchik 06.07.2009, 05:31
Хочешь поехать в Москву в новый аэроклуб?
Вот бы у нас сделали бесплатную секцию прыжков с парашютом.
А сколько спортсмены платят за прыжки? или они вместо этого укладывают парашюты чужие.
skydiver 06.07.2009, 07:10
Хочешь поехать в Москву в новый аэроклуб?
Вот бы у нас сделали бесплатную секцию прыжков с парашютом.
А сколько спортсмены платят за прыжки? или они вместо этого укладывают парашюты чужие.
2 vovchik
Да, именно так. Посчитай сам, что если укладка парашюта стоит 50 рублей, а прыжок сейчас для спортсмена 4******0 рублей, то сколько он должен уложить парашютов? Несколько прыжков дают членам сборной, на тренировку перед соревнованиями. Но этого мало. Да и в сборной всего ничего. Остальные за укладку и за деньги. Да и так пахать приходится. Инструкторами. Сам пахал.
Якубович может конечно спонсировать какую-то команду, но то, что не новичков - это я голову на отрез дам. С нуля команду создавать - никаких денег не хватит.
Для новичков есть шанс бесплатно попрыгать, но во-первых они должны быть школьниками, в во-вторых заниматься во Дворце пионеров на Алом Поле. Там руководитель парашютного кружка деньги из мэрии выбивает и на эти деньги народ прыгает. Но прыжки он делит сам, по ему одному понятным правилам.
ReVEraNT 06.07.2009, 17:21
Полностью согласен со skydiver ...
Никто ничего просто так как правило не делат... =) и деньги из самолета выкидывать тоже никто не будет =) ... ну если только этим деньгамне привязанна БОЛЬШАЯ реклама :))) или они сами ...
vovchik 03.08.2009, 03:15
Скоро новогодние праздники намечаются, а бывает когда нибудь, чтобы в честь какого нибудь события, устраивали скидки на прыжки?

Например, по поводу Нового года прыжок с парашютом стоит на треть дешевле, или третий прыжок бесплатно.
П.С.: Только без шуток по поводу: Скидка без парашюта в пол цены.
Страница 4 из 11 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »