На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение

О закономерностях женской психологии

WITCHER26 07.09.2014, 15:01
Яркое отличие в психологии видно по тому как женщина открывает дверь в маршрутку. Мужики уже давно научились дверь сначала от себя толкать, а потому уже в бок, а женщины сразу в бок, открыть не могут, начинают психовать и ломать дверь.
Slam 11.09.2014, 17:12
Суть бабы - это инстинкт. Они - самки. Открою секрет, говорите с любой женщиной пониженным тоном, о чём угодно, и поглаживайте пальцем между её средним и безымянным. Через полчаса она вам сделает минет в ближайшей подворотне. Это действует на всех баб. Проверено. У женщин это ассоциируется как будто между ног гладят клитор, ну а кто гладил клитор сам знает какой женщина становится.
Malina74 27.09.2014, 21:34
Канещно))) "Суть бабы-это инстинкт"
Izumrud 28.09.2014, 16:04
Не хочу ни каво обидеть конечно но женщины на мой взгляд неадекватные почти все,в принципе многие умные но такие делают глупые поступки осознанно может я не знаю.А еще наивные привыкли получать все на блюдечке ,чтобы какойнить добрый Дядя Вася пригрел на тепленьком местечке,тоесть ни смотря на свой ум всиравно добиваются чегото только через мужчин.В личной жизни тоже выбирают обычно мужиков самых отбросов,чем более мужик подлый,алкаш наркоман бездельник их почемуто привлекают такие,где логика непонятно
маска 29.09.2014, 12:34
Сергей Савельев на радио РСН 2******2
он всё объясняет