На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2007 АвтоВелоМото

Автосалоны, плюсы и минусы

спекуль 25.07.2012, 23:44
Кто покупал авто в "Интервале". Ваши впечатления, отзывы.
Меня правда мало интереует их гарантия, прохождение ТО-1,2 итд. Больше предпродажная подготовка и установка доп. оборудования. Стоит ли связываться с ребятами.
Зараннее благодарен за информацию.
repex 26.07.2012, 02:28
Не знаю, как в "Интервале", но в "регинас" я больше не ногой...... Простите, если не в тему. Сервис отвратительный, отношение супер, когда машину выбираешь. Как только деньги в кассу отдал.....всё.....о тебе забывают. За установку сигналки с запуском с меня взяли 9000!!!!!!!! При стоимости самой сигналки 4000..... Продолжать могу бесконечно
MAN 26.07.2012, 03:22
Сегодня в Регинасе по гарантии ремонтировал тормоза, бесплатно, все улыбаються, плюс машинку помыли. А за это надо платить поэтому дорого стоят стандартные необходимые операции.
спекуль 26.07.2012, 03:45
Ребятки, не оффтопьте, если есть желание обсудить автосервисы - давайте откроем тему и поговорим, я только за. Но сейчас очень интересует конкретно "Интервал".
SHEVAL 26.07.2012, 04:23
года 3 или 4 назад у парней что туда обращались отзывы были плохие, щас по слухам ниче так делают, но отношение к клиенту неочень
badimasik 28.07.2012, 04:30
Брал машину в Интервале на Татьяничева ,я доволен и отношение и сроки выполнения работ .Приехал продлить страховку (через год),даже кофе напоили .Цены согласен высоковаты ,но ,что поделаешь-наш Российский "дикий рынок"
Zevs 28.07.2012, 22:06
Интервал оставил самые негативные впечатления. Приехав в воскресенье на Татьяничева покупать машину за наличку нас встретил менеджер в спортивном костюме, с машиной определились заранее ВАЗ-21124 цвет Кварц комплектация норма, таковая стояла на подиуме, но ещё не прошедшая предродажку. Менеджер полчаса искал на неё ПТС, не нашёл, сказал, что наверно не пришли ещё, поэтому машину нам продать не могут. Но сказал, что подобный автомобиль может быть на партизанской, позвонил туда, полчаса упрашивал другого менеджера, чтоб тот сходил во двор посмотреть если он в наличии, тот наконец согласился, но автомобиля и там не оказалось.
Уехав ни с чем мы звонили в Интервал втечении недели, каждый день оставляя свой телефон, но ПТС никак не приходил, а потом совершенно случайно мы узнали, что автомобиль уже продан. Вот такая фигня.

П.С, Автомобиль был куплен в другом салоне, БЕЗ ПТСА. Оказывается без него можно ездить, нас просто тупо кинули из-за неопытности.

Дело было осенью 2005-го года
Fidoo Dee Doo 28.07.2012, 23:49
Я приехал , не в сервис правда а к ним в магазин , покупать тягу акселератора (моя просто со временем пришла в негодность и сильно болталась) я не знал как это называется и просто назвал мол : мне надо тягу каторая к карбюратору идёт с пружинкой мне показали какую то рейку за 120 рублей ушел так и не купил , рядом в гаражи заехал мол думаю там есть , мне дали ее полное название я пришел к ним и гвоорю мол это надо ... и мне продали ее стоит она 43 рубля :)
спекуль 29.07.2012, 00:51
Всем спасибо, вопрос снят, взял машинку в элекс-полюсе, подороже получилось, но с кредитом мозги парить не стали. Мне малехо не хватало денег, так интервальский банк русфинанс акую катавасию с проверкой и перепроверкой бумаг затеял, что я решил лучше десятку переплатить, чем им пачки документов возить. И оттолкнуло, что машины у них стоят в чистом поле под снегом, это как её можно обработать антикором, не просушив 2-3 дня. это же фикция, а не обработка. Но вот установка сигналки там действительно дешевле.
HVH 01.08.2012, 00:11
Я как то пару раз чинил электрику ВАЗ-21093 в Интервале на с/з, так в общем неплохое впечатление осталось. Вежливые грамотные работники.
mad'dy 02.08.2012, 02:10
2 Fidoo и Blade: что за жуткий оффтопо-флуд???????
по сабжу: была Волга - ремонтировались на "Искре" всегда. Кто знает,там раньше был таксопарк,целиком и полностью,состоящий из Волг. Делают там,впринципе,неплохо,мастера хорошие. Только вот есть жалобы на их недобросовестность. Люди предостерегают вплоть до того,что если загоняешь движок на ремонт,то надо где-то метить голову - могут поставить потом чужую,естественно умотанную)))
спекуль 02.08.2012, 22:10
По моей просьбе модератор переименовал тему. Предлагаю высказываться всем. А пока несколько моментов из моего опыта.
Буквально на днях брал машинку, причём нужна была отечественная, так как предпологается переоборудовать в учебную, что с иномарками немного сложнее. Популярную в этих кругах 2114 отмели из-за габаритов, ну крупный я дяденька и неудобно мне в ней. Остановились на 2112, точнее 21124 - 16 клапанный 1,6 с новым велюровым салоном, комплектация "люкс", плюс ГУР. Комплектацию "норма" плюс ГУР отмели из-за паршивого качества обивки салона, ну совсм не понравилась.
Сначала облазили сайты всех челябинских автосалонов, прокатились по ним. В итоге останавились на "Интервале", в котором и цена разумная - 282 тр на авто 2007 года, и установка навески разумна, 3 тр обработка и около 10 тр - сигнализация, 5-ый шерхан. Цвет правда был только "кварц", и можно было взять за 275,5 тр 2006-го года, но только "снежную королеву". Отказались из-за категорической позиции сына, ему работать. Смутило только одно, машины хранятся на улице, занесены снегом по уши, а тёплого помещения чтобы прогреть и просушить авто перед обработкой в пределах хотя бы суток в конторе похоже нет. По-моему мнению в такой обстановке о качестве обработки говорить не приходится. Все защитные составы хорошо ложатся только на абсолютно сухой металл.
В общем остановились на "интервале", но внезапно возникло новое обстоятельство. Немного не хватало денег и пришлось добирать кредитом. И тут то интерваловский кредитор, русбанк (бывший ОВК) усложнил жизнь. У меня не очень большая официальная зарплата, а банк изначально не требуя никаких доп. бумаг начал трепать нервы. Привезите то, другое. В общем я плюнул и поехал в "элекс-полюс".
Что понравилось в там. Машины стоят в тепле, хороший выбор цветов, есть даже выбор комплектаций и тюннинга, но это меня не интересовало. Можно посидеть в машинке, посмотреть со всех сторон, жалко что нельзя прокатится. Цена немного выше, 287. С банком у меня проблем не возникло, но там очень много банков. Я наверно выбрал не самый лучший вариант, но в принципе меня устроило. Ещё плюс, что все бумаги вплоть до страховки оформлялись на месте.На всё ушло пара часов.
Теперь о том что не понравилось. Совершенно дурные цены на установку допоборудования. Тот же пятый шерхан стоит с монтажём 13,5, причём сюда не входят подключение к центральному замку (500 р), подключение автозапуска (ещё 600 р), причём ребятки берут ещё 500 р за сложность. Кроме того, менеджер составлявший заказ на монтаж сигнализации об этом не предупредил и уже при получении машинки потеряли час на подключение этих функций. Да ещё чехол от брелка отдали только после того, как мальчикам намекнули что так поступать некрасиво. При получении машинки пришлось ждать лишних 3 часа, но впрочем я к этому был готов и даже не обиделся. А вот то, что улетели лишние деньги да ещё и нервы потрепали, это расстроило. Ну за какого идиота надо считать клиента, покупающего за 13 тр сигнализацию и отказывающегося подключать её основные функции (при цене самой сигналки ок. 7,5 тр). В общем контора частично разочаровала, хотя что ещё ждать от москвичей. У них там другое государство.
Вот такой опыт.
ИрландеЦ 02.08.2012, 23:11
Ктонить покупал машинку в Челябинск-Лада??? расскажите че там как
спекуль 03.08.2012, 00:59
Только то. на что обратил внимание. Цена на 21124 комплектация люкс 289, калина-хэчбэк - 263. Машины стоят под крышей, выбор цветов и комплектаций-хороший. Допоборудование устанавливают по терпимой цене, чуть дороже чем в интервале, но заметно дешевле чем в элекс-полюсе. Про сервис в челябинскладе очень много отрицательных отзывов.
Bumer 03.08.2012, 06:04
Народ, расскажите кто-нить брал машинку в Аспекте (пересечение свердловского и комсомольского)? Как сервис, обслуживание? Ваши личные впечатления?