На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Рынок Продам Другое

сгущеное молоко недорого и др.

H.A.W.K. 23.04.2019, 00:03
В наличии:

7 банки сгущеного молока 40р\шт
2 банки тушенки 65р\шт

ожидается завтра:
шпроты 5 банок
тушенка 5 банок
чай липтон(грин,грин цитрус)10 упаковок 40р\упаковка в упаковке 25 пакетиков
сайра 5 банок
оливки 5 банок
молоко (Первый вкус) 40р/литр

Список будет пополнятся есть много чего что не указано тут.

курица бролер(подзаказ)80р\кг (по качеству лучше чем в пятерочках и свежее)yes
TuTaH 23.04.2019, 01:16
и в чём прикол ? магазинные цены,даже и подешевле найти можно ! у вас доставка на дом беслптаная или что ?
Kovalsky 23.04.2019, 01:54
Отрабатываете в магазинах? crazy2
Mr. Kirill 23.04.2019, 02:02

Сообщение от TuTaH:

и в чём прикол ? магазинные цены,даже и подешевле найти можно ! у вас доставка на дом беслптаная или что ?

Вопрос не в цене, наверное, всё же, а в качестве. За сгущенку могу сказать, что ее купить можно и за 30руб/банка, но там будет жидкое порошковое соевое молоко с сахарком чуток намешано.

А вообще покупать продукты питания у неизвестных продавцов...
TuTaH 23.04.2019, 02:23

Сообщение от Mr. Kirill:

Сообщение от TuTaH:

Вопрос не в цене, наверное, всё же, а в качестве. За сгущенку могу сказать, что ее купить можно и за 30руб/банка, но там будет жидкое порошковое соевое молоко с сахарком чуток намешано.

А вообще покупать продукты питания у неизвестных продавцов...

вот вот я о том же,ну молоко оно везде разбавленное.кроме как не в деревне у бабок,а тут оно стоит так же.и смысл ехать за ним когда в магазин проще будет зайти,да и лично моё субъективное мнение,тема будет не актуальна.в плане продаж продуктов и ещё лицензии какие нить есть,на продажу на качество ?
H.A.W.K. 23.04.2019, 02:40
налетели)))
у меня все тожэ что и в пятерочке но цена на 10р меньше за нормальную тушенку и сгущенка у меня хорошая не жидкая густая

товар хороший просто обналичить нужно

деньги нужнее

цена в пятерочке за мою тушонку 77.09 рублев поза вчера смотрел на комсомольском пр.
сгущенку точно не скажу но вроде за 47-50 рублев цены под коректируем завра по приходу все кто хочет с экономить но свежем товаре обсудим в личке все.

Сообщение от Kovalsky:

Отрабатываете в магазинах? crazy2

нет низко мы не падаем до этого уровня

Сообщение от TuTaH:

будешь кататься и красноценные просроченые товары покупать? дело ваше я по оригиналу продаю дешевле только.
молоко так и воопще по цене в районе 49-53 рублей за литр 2.5% у меня такойжэ новый товар по 40р только доставлен быстрее и по свежее. доставка возможна если по пути мне а так все на с\3
Don Carlione 23.04.2019, 18:00
Какие нить сертификаты есть? Чеки сможешь дать? Гарантия если приду домой, открою молоко, а там что нить плавает и т.д. продукты с рук наврядли актуально..если только не перед концом света когда дефицит всего будет. )))
H.A.W.K. 24.04.2019, 00:37

Сообщение от Don Carlione:

Какие нить сертификаты есть? Чеки сможешь дать? Гарантия если приду домой, открою молоко, а там что нить плавает и т.д. продукты с рук наврядли актуально..если только не перед концом света когда дефицит всего будет. )))

при мне открыть можно, чеков справок нема гарантии как в магазине да и я их не вскрывал с завода такие закрытые срок годности могу написать.

мне самому это до 15 года жеать придется тогда
H.A.W.K. 26.04.2019, 00:29
апппппп
H.A.W.K. 29.04.2019, 02:17
аппппппп
H.A.W.K. 05.05.2019, 03:34
вверх осталось 1 тушнка и 2 сгущенки.
H.A.W.K. 18.05.2019, 18:38
апппппп