На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

Гаражные посиделки

Страница 1 из 197 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / Последняя »
BIG MaD 24.10.2013, 16:59
Тема для неформального общения автомобилистов. Обсуждаем здесь все, что не укладывается в остальные темы или не дотягивает дo того,чтобы быть отдельной темой.

В теме действуют все правила форума КРОМЕ пунктов:

5.13. Запрещен ответ без текста (смайлом). А также ответы,состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более пяти смайлов в одном сообщении).*
* – Это правило не исключает сообщения, состоящие только из смайлов, если они оправданы и действительно написаны к месту.
5.14. Запрещен флуд –большой набор односложных либо вовсе бессмысленных сообщений, сообщений только из смайлов, как внутри одной темы, так и по соседним. Старайтесь свою мысль разворачивать подробно, пояснять свои утверждения.*
* – Это правило не исключает односложные сообщения, если они оправданы и действительно написаны к месту. Но если у вас такие сообщения постоянно, в огромном количестве, то ваши сообщения будут удалены, а вы – наказаны.
5.15. Запрещено отклонение от темы (оффтоп).
5.16. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента, достаточно выделить главные моменты. Если вы цитируете очень большой текст, удалите из него середину заменив ее на знак«[…]» означающий пропущенный текст или разбейте его на небольшие связные цитаты и ответьте отдельно по каждой.

В теме строго запрещен:
Мат, Троллинг, Флейм.

Правила чистки темы:
После того, как тема набрала 3 000 постов, она удаляется с последующим созданием новой, с аналогичным названием. Так же тема может чиститься вне планово на усмотрение Модератора/СуперМодераторов/Администраторов.
SHEVAL 24.10.2013, 17:01
первый!
Стерео 24.10.2013, 17:03
кто шарит, если ли смысл делать дополнительную опору двигателя, чтоб погасить вибрацию?

у мня мотор так работает весело что вся машина трясется на хх.
мне то пофиг, а народ жалуется что укачивает :D
настроить не могу. у гбо маленький диапазон хх.
BIG MaD 24.10.2013, 17:10
я ваще не разбираюсь в этом. но тогда вибрация по кузову ещё больше пойдёт вроде... или нет?
а ты говори людям - у тебя дизель!
sysoevaop 24.10.2013, 17:14

Сообщение от Стерео:

кто шарит, если ли смысл делать дополнительную опору двигателя, чтоб погасить вибрацию? у мня мотор так работает весело что вся машина трясется на хх. мне то пофиг, а народ жалуется что укачивает :D настроить не могу. у гбо маленький диапазон хх.

Может искать причину почему вибрация? Или ты при ремонте спецом разные поршня по весу ставил?
Стерео 24.10.2013, 17:15
да машина так покачивает мягонько
убаюкивает.

просто времени не было поиграть с настройками. настроить смесь и зажигание нада. кажись ровно работать начнет.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Сообщение от sysoevaop:

Может искать причину почему вибрация? Или ты при ремонте спецом разные поршня по весу ставил?

если не врал мастер то " я их даже подпиливал чутка "
вообще я поршневую группу в сборе брал.

на бензине можно оборотами поиграть. больше меньше сделать. такой вибрации нет.

....

из за зазора клапанов разного может быть вибрация?
Che Guevara 24.10.2013, 17:27
трамблер крути...
Стерео 24.10.2013, 17:28
нада его по стробу поймать
а то я настроил чтоб ехало более менее.
Император 24.10.2013, 17:33
снег норм. Все такие аккуратные стали:D
YKYPEHH 24.10.2013, 17:33
кто не переобулся записывайтесь сразу к кузовщикам.
УРА!!!! наконец таки снег пошел!!!
Стерео 24.10.2013, 17:36
бате сказал позавчера " переобувайся "

да фу да ну да снега нет еще.

едем во дворе - лед небольшой. машина в горку не едет нихрена :D
вчера сьездил переобулся.
Mr. Kirill 24.10.2013, 17:42
Завтра днем станет теплее и будет грязь...Вот это печаль так печаль.
BIG MaD 24.10.2013, 17:43
вроде столько снега выпало... и даже не вериться, что после завтра уже не будет его.
SHEVAL 24.10.2013, 17:48

Сообщение от BIG MaD:

вроде столько снега выпало... и даже не вериться, что после завтра уже не будет его.

уже завтра к вечеру не будет...
YKYPEHH 24.10.2013, 17:55
лишь бы гоначнеги успели набиться побольше:)
Страница 1 из 197 1  2  3  4  5 / 11 / 21 / 51 / 101 / Последняя »