На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Опросы, споры и мнения Предметное обсуждение

Спирт или Спорт

Страница 2 из 3 1  2  3 
Никнейм 11.02.2014, 12:00
Только за нами выбор, стоять в очереди алкомаркета, Макдональдса, а в дальнейшем и аптеки, либо в очереди магазина спортивного питания. Почему такой спрос. Потому что он прививается в подсознания с детских лет, через фильмы, музыку, общество. Корпорациям владеющими сетью алкомаркетов и аптек ты совершенно не выгоден здоровый,как психически так и физически (так как легче управлять безвольным и больным). В итоге у нас получается психологический импотент с кучой болезней обвиняющий государство либо Путина в своей безвольности и ущербности в последней стадии самообмана, типо "всё в меру хорошо" или "мой дед пил как конь и прожил до 90 лет" Просто помни, что пока ты открываешь пиво, вино либо другой быдлонапиток, дагестанец или чеченец в этот момент тренируется в спортзале и чтит Коран.
Alan. 11.02.2014, 14:51
Я сам не пью, но считаю, что жизнь как таковая сама по себе - наркотик, поэтому не стоит сильно заморачиваться на тему здорового образа жизни. Всё тлен.
Sume superbiam 28.02.2014, 15:42
Конешна бухать а потом заниматься спортом!
unbreakable 28.02.2014, 15:46

Сообщение от Sume superbiam:

Второе должно преобладать в любом случае :D
маска 01.03.2014, 04:32

Сообщение от unbreakable:

Второе должно преобладать в любом случае :D

когда я накушивался,то море поколено и сил становилось немерено,отжимался гораздо больше и давалось это легче.Не чувствуешь усталость.

Сообщение от Alan.:

Я сам не пью, но считаю, что жизнь как таковая сама по себе - наркотик, поэтому не стоит сильно заморачиваться на тему здорового образа жизни. Всё тлен.

вот оно как михалыч
dub 19.03.2014, 19:50

Сообщение от Sume superbiam:

Если так делать то еще меньше проживешь чем если будешь просто бухать без занятий спортом
Мастер Йода 23.03.2014, 02:57
никогда не напиваюсь, всегда себя контролирую потому что уж очень стремно бухим ходить, хотя и спорт тоже не очень люблю т.к. считаю что это пустая трата времени побегать по стадиону еще можно или в бассейн сходить только чтоб не напрягаясь а то как вспомню этих биатлонистов с пеной у рта аж в дрожь берет.
Никнейм 03.04.2014, 03:15
....
Архангел66 15.04.2014, 17:58
Для меня это достаточно простой и одновременно сложный вопрос.

С 14 до 25 лет я был обычным подростком, ну может пить начал чуть-чуть раньше сверстников. Под алкоголем, я, и без того достаточно энергичный человек готов был просто прыгать и бегать целый вечер, а улыбка не сходила с губ). 1-3 раза в неделю пил чуть-чуть, может раз месяц что-то серьёзное. Поездки в баню, походы, шашлыки... я пытаюсь сказать, что я достаточно хорошо понимаю пьющих людей, по крайней мере ту часть из них, что хотя бы как-то схожа со мной...

Последние три года я не пью совсем. Без ломки, сомнений, волевых усилий. Наверное десяток раз меня пытались уговорить выпить, в т.ч. достаточно любопытными способами - я лишь улыбался. Я люблю и любил свой организм, ценил своё здоровье и здравомыслие, поэтому ранее я уже слушал Жданова, пробовал бросать пить "ради девушки" - всё чушь и держится недолго) Бесценное знание, которое я обрёл 3 года назад состоит в том, что мне не нужно пить, чтобы быть счастливым.
С тех пор я много чего узнал.- узнал, что поход может быть без водки, и при этом он не становится менее интересным
- баня может быть без пива и удовольствие то же
- шашлыки могут быть без вина - и я всё также счастлив видеть друзей.Это было удивительно... и просто)
я узнал, что почти каждый пьющий человек считает, что он пьёт умеренно и переубедить его - лучше даже не пытаться... у каждого есть "дурной эталон"... т.е. "вот дядя Петя - он Алкаш, напивается каждый день, а я только через день, я нормальный".... дело в том, что даже сексуальные маньяки-убийцы почти никогда не считают себя плохими людьми... человеку это вообще не свойственно, считать себя плохим.
узнал, что человека лучше даже не пытаться агитировать за трезвый образ жизни, пока он сам не спросит, как этого достичь (почти всегда окружающие меня люди на пирушке удивляются, почему я совсем не пил, при этом веселюсь больше всех... и иногда у часть из них потом тихонько спрашивают уже по-серьёзному, как же так).
узнал, что трезвость не даёт тех бонусов в здоровье и уме, что обещает Жданов, по крайней мере человеку, который и так был здоров) Благо, бросал пить я не ради этого, а то расстроился бы).
и с грустью понял, что людям удобнее думать, что я был алкоголиком и бросил пить - т.к. не мог себя контролировать... а они могут, им этого делать не обязательно....
В общем, я научился жить в этом мире заново, научился не осуждать и даже не смотреть с сочувствием. Это их жизнь, их право, их выбор.
Думаю, что это правильно... человека нельзя заставить бросить пить. Он может лишь прийти к этому решению сам. И вот уж если он придет и спросит моей помощи, то я уже подробно расскажу свой путь и помогу ему пройти свой.
O.G. 07.06.2014, 22:01

Сообщение от WITCHER26:

Вчера зашел в маршрутку. Вечер выходного дня. Народ в основном до 40 лет. На всю маршрутку запах алкогольного перегара. Почему так? Почему большинство челябинцев выбирают алкоголь? Не стыдно? Как с этим бороться? Почему такой спрос и мода на пивнушки и Красное и Белое?

Ну дак выходной, а те кто в маршрутках ездит они явно не красиво живут, а вкалывают всю неделю, тратят физические силы и нервы, как отдохнуть дешево и сердито? Бухло! Ну а как еще снимешь стресс и усталость за пару сотен? Тренажерный зал не предлагать, люди и так допустим физически работают каждый день так что мама не горюй. И им не стыдно, чего стыдится? Так живут поколениями, для многих это норма, некоторые вообще даже не понимают что можно жить по другому. Боротся конкретно с этим никак. Это изменится если изменятся другие вещи в нашей стране.
Ну а мода на пивнушки и красное и белое это нормально, люди делают деньги.
Никнейм 09.08.2014, 14:11
Если не синебот то подключайся .... и ....
Slam 10.08.2014, 02:43
Без бухла скучно жить. Не пил год, закодировался, качался,с женщиной, с работой всё вроде в норме, но всё не то.
WithoutSomebodys 21.08.2014, 05:52
Пока одни рассуждают как нужно делать правильно а как не нужно, други просто берут и делают как могут и как считают нужным. Александр Воложанин правельный человек.
unbreakable 21.08.2014, 06:39

Сообщение от WithoutSomebodys:

другие просто берут и делают как могут и как считают нужным. Александр Воложанин правельный человек.

В том то и дело как считают нужным. И не всегда в рамках закона. А зачастую так, чтобы их поддержало большинство. Александр просто "слизал" и название и "идею" сами наверное знаете у кого.
Никнейм 22.08.2014, 06:38
.... UrXx a2crgE5y4SQM4L8A3SQ
Страница 2 из 3 1  2  3