На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#100%romance_znakomstva

Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »
SexyBoy 03.02.2007, 07:18
Тематика канала:
Канал создан для общения, все возможных развлечений и виртуальный знакомств.
Также на канале есть бот с множеством функций.

Режимы канала:
Режимы канала: +nt-impsklc
ОПы на канале только прописанные в AOP листе.

Администрация канала:
Создатель канала: Hitboy

Главный бот канала:
Millena

Функции на боте:
Бан за ник длиной более 20-ти символов. Основные команды можно узнать командой !help

Правила канала:
Не флудить, не материться, не перезаходить часто, не делать ник более 20 символов(иначе бот забанит), не оскорблять собеседника, не принебригать функциями бота, о личных проблемах общаться только в привате, не рекламировать другие каналы, геям на канале не появляться, не давать ссылки на трояны и т.п..
Всем девушкам полагается войсик! Чтобы его получить набираем !girl

Также у канала есть своя фотогалерея, вот последние фотки за февраль, обновлений наверно больше не будет, ибо у Miledy нет времени.
-#100%romance_znakomstva[фото] 02.2007.rar .... %5D%2002.2007.rar|3******6|26E11787F5677C0574EE83 16BDA5BF09|/)

Заходите на наш канал! #100%romance_znakomstva
SexyBoy 04.02.2007, 07:44
Я понимаю что многие рекламирую канал, но это ихнее право, не может ведь администрация канала запретить такое действие, хотя нет, может, только вот зачем? Если рекламируют-значит нравится. Викторину стараемся включать как можно менее чаще, это для многих просто развлечение на канале.
Hi-Tech 04.02.2007, 11:16
Акик по длине ника на канале не соответствует правилам. В правилах 25+, а на канале совершенно другое
Stervoчka 04.02.2007, 14:57
Ничего интересного на этом канале я не вижу. Вы даёте рекламы для людей, а по другому то никак? Что люди сами то не идут к вам??? Если бы канал реально был здравый,туда бы толпы народа шли сами.Друзья же между собой общаюца и передают какие каналы действительно хорошие. А у вас всё на рекламе держица.....Фииии......Тошнит аж от рекламы......
SexyBoy 04.02.2007, 17:50
Акик по длине ника на канале не соответствует правилам. В правилах 25+, а на канале совершенно другое
С этим я разберусь, просто поставил SOP акик на кансерву, а я даже не в курсе, а так не 25+, а все ники до 25 символов.
Apokalipsis 05.02.2007, 06:42
на канале сидит туча народу, а никто не разговаривает! Как только появляется викторина, сразу же оживление! Странно как то это все!
SexyBoy 07.02.2007, 17:55
Качайте новые фотки, февральские.
#100%romance_znakomstva[фото] 02.2007.rar .... %D0%BE%5D%2002.2007.rar|3******6|26E11787F5677C05 74EE8316BDA5BF09|/)
Конал нармуль и Люди там ровные сидят:)
Андрей Играев 21.02.2007, 10:42
:-P :-P AeroGraffika, жив и будет жить а канал классный, администраторы нормальные люди:) :)
SMSV 27.02.2007, 00:26
Все кто говорит классный - не могут сказать чем он классный :) Викториной? Статистика показывает обратное. Ну а канал судя по всему появился так: Сначала создали скрипт и выложили его в осле и на других файловых серверах, а потом просто зарегистрировали канал. В скрипте по умолчанию то самое ненависное всем рекламное сообщение о романтическом писюганстве
-Global- [Logon News - Nov 0******6] Официальные каналы сети: #help - вопросы и проблемы, #abuse - жалобы на нарушения, #announces - анонсы каналов. Реклама каналов допустима только на канале #announces, в остальных случаях она приравнивается к спаму. (С)
Это правила Руснета. Стало быть, на данном канале за такие сообщения на 100% нарушается данное правило. В таких случаях как правило канал подлежит закрытию. Просто достаточно вынести данный вопрос на форум Руснета.
Не было бы такой рекламы - возможно и канал получился бы неплохой. И не ненавидели бы его так, как сейчас многие.
Hi-Tech 28.02.2007, 06:08
Ладно, по теме канала, так по теме канала...
Канал, нормальный, опы всегда на канале, с ними можно даже нормально пообщаться (:-P ), на рекламу я давно перестал обращать внимание, ибо понял, что стоит она у тех, кто либо вообще не понимает ничего в настройках мирки, либо у тех, кому на это глубоко наплевать... А вы бЕситесь не из-за чего :)
ЗЫ. Кстати, Раф, разберись со своими приватниками, поднадоели уже с рекламой твоего 74челябинского (ой, опять не туда :D )
ДрянНая 28.02.2007, 07:35
канал наман, сойдет...
ток не сижу=)
Stervoчka 28.02.2007, 07:43
Вот ваш канал пытается конкурировать со всеми крупными челябинскими каналами,заметьте "тоько пытается"! Может люди у вас там и сидят хорошие, но это просто невинные жертвы рекламы. Если бы канал был действительно хороший на него бы и без рекламы заходили. Но остальные каналы с вами совершенно не конкурируют, т.к. даже достойных конкурентов то не видят.Ведите себя потише в сети RusNet и возможно люди к вам потянутся!!!
Apokalipsis 28.02.2007, 09:38
Наблюдаю такую картину на этом канале. "тишина", привет......привет......Ушел с канала******.....Пришел на канал*****........пока.......пока..........Свалил c IRC*****.......до вечера!!!!

И так все время!
Hi-Tech 28.02.2007, 16:13
Я так понимаю, ты хочешь помочь каналу, и защитить его по справедливости в хорошую строну, или как???

Интересно, много на форуме у нас адвокатов...??? =)

просто тему загадили: "канал ацтой", но продолжаем сидеть, "канал фууу", но мы там...
И надоело смотреть, как вы обвиняете администрацию в том, что У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ стоит квит "100%...", а пользователи такие, что скачали мирку из осла, распаковали и запустили, на большее нет ни желания, ни умения... Так в чем виновата администрация, давно осознавшая свою ошибку???
Можете только и делать что обвинять, а тема между прочим, создана для предложений, а не для флуда...
PS. К адвокатам я не отношусь, у меня техническая специальность...:)
PPS. Если хочешь создать опрос, тебе в раздел "Опросы общественного мнения"...shuffle
Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »