На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] RusNet Каналы

#100%romance_znakomstva

Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »
Raf[irc] 03.08.2007, 01:24
ты думаешь они знают, что такое +с и как это ставится и закрепляется? гЫЫЫЫы :D

;)Не глупые – поймут. Ну а если нет… то #help всем в помощь. Там черно по белому напишут, что и как выставляется. Если и так не поймут? :)Тогда пусть на форуме тут отписываются, что и где не понять… На help как правило банят кто сильно надоедаетspiteful
ФЭЯ_в_тапках 03.08.2007, 10:36
блин(ненавижу мирку.....ослоФЭЯ.....меня ваще по мирке низачто банят..так что сидите и аще все малчите=))))
не поговорите со мной.лучше))
ФЭЯ_в_тапках 04.08.2007, 13:24
да я не про это..я вообще по всей мирке забанена...и помоему вся моя подсеть забанена,у кого не спрошу все по одной причине не могут зайти в мирку)))
net23-Immortal 04.08.2007, 20:58
да я не про это..я вообще по всей мирке забанена...и помоему вся моя подсеть забанена,у кого не спрошу все по одной причине не могут зайти в мирку)))
Потому что некоторые товарисчи..(не буду показывать пальцем!)..не понимают русских слов и тогда будут страдать все!...."Армейский закон - не иначе"©net23-Immortal ...Надо воспитывать народ ихним же оружием!
ФЭЯ_в_тапках 04.08.2007, 22:03
=))злые все....я болею ангиной дурацкой...((говорить не могу....гулять нельзя....хорошо погулять темболее(((даже в мирке не посидеть((неудачницо йа, вот(((
SysFckr 14.08.2007, 16:19
Нинавижу попсовые слюняво-розовые каналы. И не пытайтесь меня переубедить.
SexyBoy 12.09.2007, 11:35
Канал бьет все рекорды.
<Millena> Рекорд канала #100%romance_znakomstva: 495 посетителей (16 часов, 56 минут, 56 секунд назад)
SERYOGA74 16.09.2007, 18:36
норм канал норм Люди Респект таму кто ево зоздал !!!!!!! :))
net23-Immortal 25.09.2007, 10:42
Канал бьет все рекорды.
<Millena> Рекорд канала #100%romance_znakomstva: 495 посетителей (16 часов, 56 минут, 56 секунд назад)
Преимущество не в количестве а в качестве (Цэ)
WegaSS 26.09.2007, 09:19
Канал, лично для меня как родной уже стал, сижу практически только на нем уже больше года, знаю бОльшую часть его "населения"... Начал свое существование на нем как Хоп (Раздавая войсики и отвечая абсолютно всем на ту или иную просьбу), затем был переведен в ранг Оп, занимался практически тем же, так же был Соп'ом - строго следил за каналом, наказывал злостных нарушителей, пережил много "переворотов" на этом канале и других событий...
"Власть" канала со временем менялась... Сейчас, по необоснованным и впринципе непонятным причинам сформирован Оп-Хоп состав, который занимается на канале н и ч е м , кроме "просиживания" в верхних рядах списка ников... Канал тупо становится похожим на другие каналы Руснета, где царит беспредел, равнодушие друг к другу и безолаберность "внутренних органов" ... Выводы делать каждому из нас, но мне становится всё обидней за родной канал.
net23-Immortal 06.10.2007, 19:37
если на канале 500 человек то неудивительно наблюдать такую картину :D а вот если бы было человек 10 и ты бы видел " привет......привет......Ушел с канала******.....Пришел на канал*****........пока.......пока..........Свалил c IRC*****.......до вечера!!!!" было бы совсем другое дело :)
Че к чему?...почетче разъясняй свою точку зрения , "не все такие умные" и с образованием сидят на форуме!.
SPITFIRE 07.10.2007, 08:23
а давайте закроем этот канал?angry
Поводов для закрытия я думаю много.Одна только эта массовая реклама в irc чего стоит.yes
WegaSS 08.10.2007, 09:39
Ты мне сначала полный список причин предъяви, по поводу якобы "закрытия" практически самого массового и лучшего канала ИС. Потом., ты собрался "в одинокого" его закрывать??? :D:D:D Ржунимагу
vindictive 08.10.2007, 15:30
давайте еще опрос создадим, закрывать или нет йопть...
в пределах форума ИС, как мне кажется, выиграет вариант "не закрывать канал", а в пределах форума руснета выиграет вариант "лучше его закрыть, а то заи*****л"
но с чего канал нарушать? не так активно он рекламируется ;)
а людей делающих нехорошую рекламу просто в Restricted или K-line
WegaSS 08.10.2007, 16:47
На данный момент наш канал самый большой в сети RusNet, по поводу претензий насчот рекламы канала: владельцы канала сделали все возможное для устранения этого маленького недоразумения, популярность канал получил в основном не только за счет данной рекламы, а по идеологическим и моральным принципам. Если кого-то что-то не устраивает по этому поводу - принимайте свои собственные меры для полного устранения рекламы в квитах :D
Страница 4 из 10 1  2  3  4  5  6  7  8 / Последняя »