На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум IT, сети и мобильные устройства Кабинет руководителя округа "IT, сети и мобильные устройства"

Вакансия на должность модератора в раздел "Локальные сети"

UniversalUserIS 30.12.2018, 05:43
Как заместитель руководителя округа и единственный модератор вакантного раздела открываю вакансию модератора в раздел "Локальные сети".

Форма подачи заявки произвольная. Рассматривать буду лично и на месте принимать решение. Учтите, что мое решение, еще в некоторой степени будет зависеть от того, что вы напишите в своей заявке.
ваня174рус 26.01.2019, 09:12
я могу работать на этой должности ведь мне очень нужно чтото делать а не просто так сидеть и тупо играть в игры
UniversalUserIS 27.01.2019, 01:38
Поскольку вы человек новый на ВГ во всех отношениях, хотелось бы узнать о вас поподробнее, в частности, что вы подразумеваете под работой в качестве модератора раздела "Локальные сети" и что вы от этой работы ждете, кроме того, что вам будет чем заняться нежели "просто так сидеть и тупо играть в игры"? Если ли у вас практический опыт в вопросе локальных сетей?
UniversalUserIS 13.06.2019, 05:21
Открывается вакансия модератора в раздел "Локальные сети".

Форма подачи заявки произвольная. Опыт не обязателен, всему научим, всему обучим.