На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум [Архив] Архивы Архив Города Архив 2007 Разное

День Святого Валентина

Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6 
Denius 14.07.2012, 05:12
по моему у влюбленных каждый день праздник...;)
Спаум 14.07.2012, 05:29
Нет уж спасибо, я каждодневных празднико неперенесу, не морально, не физически!!! :)
Bilbo 14.07.2012, 08:37
Кстати, а ДСВ в Победе будут показывать "Вавилон", "Кровавый Алмаз" и "Ганнбал: Восхождение".megalol megalol megalol Романтика, блин.:D
Фрезия 14.07.2012, 12:29
Я подарю подарок, который заготовила и проведем романтический вечер при свечах и танцах! Ну, а там видно будет...
Mr.Alex[M] 14.07.2012, 17:07
Кстати, а ДСВ в Победе будут показывать "Вавилон", "Кровавый Алмаз" и "Ганнбал: Восхождение".megalol megalol megalol Романтика, блин.:D
оч романтично пригласить девушку на один из фильмов... Ганибал рулитmegalol
По сабжу: дарить некому, отмечать не с кем...:( ещё вы тут со своими глупыми праздникамиangry
Bilbo 14.07.2012, 18:59
;2******8']оч романтично пригласить девушку на один из фильмов... Ганибал рулитmegalol
По сабжу: дарить некому, отмечать не с кем...:( ещё вы тут со своими глупыми праздникамиangry
Собираемся парами и идём отмечать просмотром "Ганнибала"crazy2
v_2mane 14.07.2012, 21:01
так как в данный момент я люблю только себя, то сделаю подарок себе любимойyes
больше некому даритьidontno
FaiRy 15.07.2012, 00:22
А я совершенно незнаю, что дарить.....
Наверно только валентинку....с него хватит))))
Главный подарок- это наше проведеное время вместе)))
Ты_нка 16.07.2012, 09:54
помогите blush2 с какой-ниб супер идеей,как сделать романтический вечер 14 февраля супер-пупер клевым,незабываемым amour regblj
<<<Katrin>>> 16.07.2012, 10:13
секс втроем
Зевс 16.07.2012, 10:14
помогите blush2 с какой-ниб супер идеей,как сделать романтический вечер 14 февраля супер-пупер клевым,незабываемым amour regblj

Незнаю может устроить ужин при свечах, с любимым человеком, или пойди с друзьями в ресторан и отметить в кругу друзей.
Дайтека 16.07.2012, 21:36
Знаете, было много в моей классных дней. Могу рассказать о последнем, наверное кому-то покажется о банальном дне. Мы были просто в лесу (в Челябинске на лыжной базе), кругом были люди, но мне это было совсем не важно – самое главное рядом был любимый. Прыгали белки, хрустел снег под ногами, мы целовались и всё остальное было уже не важно. Ребята поверьте было так здорово и мне казалось что мы одни во вселенной. И если честно не один ресторан не сможет этого заменить……….
ApxAHreJI 16.07.2012, 22:17
Было бы тепло, где-то -5, или 0, и не было бы снега... Я бы в лесочке отметил(только не на опушке, где народу много, а подальше). Найти отличное место, развести костёрчик, набрать с собой всякого вкусненького, взять гитару и эх!!! Гуляй Душа!!! :)
P.S.: только вдвоём!!! ;)
Raf 16.07.2012, 22:53

rolleyes2Можно собраться всей толпой, и пойти гулять… Ток не напиваться;), как это обычно бывает. Потом как погуляешь, проведи время, и удели его своему любимому молодому человеку:). Думаю будет очень весело, и хорошо, тебе и ему.yes Ну, если я что то не добавилsorry! Думаю, наши уважаемые жители ВГ, помогут тебе:).
Kallisto 17.07.2012, 08:19
отлично, будет что по телеку посмотреть:)
Страница 4 из 6 1  2  3  4  5  6