На главнуюПользователиНовые сообщенияОбратная связь
DGR.Su - Компьютерный форум Городские Сообщества Клуб автомобилистов Беседка

Резина: выбор...

Страница 2 из 101 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »
Fidoo Dee Doo 29.01.2007, 15:50
Я езжу сейчас , перед медео (лето) сзади кама 503 +) , и нифга это не опасно , также торможу также разгоняюсь , при торможении не заносит...
Кама не такая уж и плохая резина , я сам осенью рано переобулся , прикола ради на месте крутил колеса , в асфальте траншея - все шипы на месте
у знакомого гуд ьер на семерке , разница всего раза в два в качестве а цена в 5 раз дороже ...
tramp 29.01.2007, 16:35
2ую зиму уже на Медведе я-620(шипованная), до этого была "Снежинка"...
Лучше предыдущей, но не во всем...Уровень шума на много меньше, сцепные св. на льду лучше, направленный рисунок протектора, хорошаяя самоочищаемость... но вот в рыхный снег не очень гребет, но если в натяг, то нормально...
бест4 29.01.2007, 17:32
Кама 503. Хренотень. Покупал сначала 2 колеса, через год еще 2. На первой паре осталось 5 шипов, на второй 3! еще грыжи на 2х колесах. Езжу 3 сезон, причем резк не торможу и не разгоняюсь. По снегу вроде ничего гребет, но устойчивость никакая таскает по дороге при разгоне, только рулем и крутишь. Понятно, что дешево, но тут выше говорили про окупаемость. +1
Dr.daiFen 29.01.2007, 17:57
Гисловед НФ2
Отличная резина гребет по снегу будь здоров
отличная перестовочная управляемость на снежной дороге
езжу третий год
выбирал шины по тестам журнала за рулем
baLagur 29.01.2007, 18:04
Прошлый сезон былаКАМА родименькая-хренотень!!crazy2
Щас Nokian Hakapelitta 2 :) Это небо и земля! Лучше переплатить и катать 5 - 6 сезонов, чем каждый сезон эту какаху покупать! Тока щас снег пошел, ( до этого ездили по асфальту) и все шипы на месте и целые, а на КАМЕ бы штуки 3 - 4 осталисьcrazy2 :D !Так что делайте выводы...threaten
Мельпомена 30.01.2007, 21:08
Можно мне отписаться по-дамски скромно???
Купите мою, она - самая лучшая.
ПС: Сорри за офтопп. Но я уже просто не знаю, куда с ней бежать. Мне теперь на 14 надо. Вот.
PuHrO 31.01.2007, 06:47
По моему мнению, лед никто не отменял, ставь ты шипы и не забивай голову всякой ерундой или ты лед на карьере боишся покоцать? =))) Не бойся, шипы-выбор автоспортсменов. См. фото;)
tazz 31.01.2007, 11:14
У меня резина FORTIO (шипы), русская, протектор почти такойже как на амтеле. Впринципе доволен, на льду тормозит и разгоняется нормально, правда в "каше" машина немного плывет... Вобще после зимы на БЛ85 любая зимняя чудом покажется.
Jeff 31.01.2007, 13:23
У мня шипованная(была) *Медео*, сравнивать не с чем, так как 3 сезона ездил только на ней, но в принципе даже за отсутствием на 3 сезон шипов - очень даже ничего(правда на второй сезон уже стала жестковатой), в следующем сезоне будет с чем сравнить.
yamamoto 01.02.2007, 09:13
Кстати, если память мне не врет, то на шипованных Хакапеллитах тоже применена слип-система. А в рыхлом сену, действительно, многое зависит от типа протектора. Поскольку зимняя резина, даже шипованная, нескольких типов бывает: вроде континентальная (для всяких Франций, Италий, Швейцарий и т.д.) и скандинавская (страны Сев. Европы). Поэтому спорить, какая резина лучше, имеет смысл, если сопоставимы условия ее эксплуатации.
kent8 01.02.2007, 13:23
была ранее бриджстоун (какая не помню) - вата, после первого сезона половины не было, потом после 2 лысая! Сейчас хаккапелита 4, пока ни один шипик не вылетел! и сцепление хорошо держит, в общем я доволен!
slash 02.02.2007, 21:18
езжу уже второй сезон на медведе я-670, прекрасная резина, нешумная, за прошлый сезон не вылетело не ОДНОГО шипа!!! хотя сами помните как мало снега было месяца 4 ездил по голому асфальту. до этого был экстремалом - ездил пару лет зимой на бээлке - пипец, экстрим :) как на лыжах дубовых :) гы гы
-(Мишаня)- 04.02.2007, 16:04
по моему амтел норд мастер ст самая то! рисунок направленный ездал по асфальту пока снега небыло, бывало и буксовал но ни один шипик не залег и не вылетел все на месте, единственное венец вокруг шипа потрепался, а так отлично, правдо на скорости около 100кмч начинает шуметь сильно, ну а что поделать музыку погромче и дальше!
Paradox Inc. 10.07.2007, 21:28
В это теме отписываемся по всем вопросам связанными с колёсами.

Где же у нас в городе Че можно прикупить б\у колёса Bridgestone B7******5/70 R14 ?

Если тема была снесите.

Если не там переместите :)
Outsider 11.07.2007, 05:33
у меня есть 3 штуки
Страница 2 из 101 1  2  3  4  5  6 / 12 / 22 / 52 / Последняя »